Просохнуть не даёте. Вам к оградке на машине надо подъехать? Поставили машину на сухом месте и прогулялись до могилки,... - Анфиса Патрикеевна

40 31 0.1К 28.3К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 20-04-2026 13:00
Обновлено: 22-04-2026 13:20
Так выглядит дорога на кладбище Глинки
Невозможно проехать, ямы очень глубокие, никакая машина не проедет
  • Михаил Сапожников

    Михаил Сапожников

    Кургану нужен крематорий....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ольга Ларина

      Ольга Ларина

      Михаил, 👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Александрович

      Андрей Александрович

      Михаил, а крематорий тут при каком хе.у?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Леонид Ефремов

    Леонид Ефремов

    Лень матушка пройти, обязательно надо по ныть.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Янковский

    Владимир Янковский

    Кого первого в крематорий?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Стас Бухаров

    Стас Бухаров

    Да я там на своей девяточке
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Ива

    Татьяна Ива

    Там давно надо навести порядок Ничего не убирается
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дарья Дарья

    Дарья Дарья

    Сегодня

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Южаков

    Кирилл Южаков

    На квадроцикл, пит сел и проехал проблем нет зачем эти автомобили 😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дихтярь Роман

    Дихтярь Роман

    Нива пролезет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юлия Гришина

      Юлия Гришина

      Дихтярь, может сразу паром организовать?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Георгий Маклаков

    Георгий Маклаков

    Ну как не могут-то, если стоят себе вон? Запросто проезжают, Нива так точно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Гера Коленвал

    Гера Коленвал

    Там колея глубиной сантиметров 30-40 на фото просто не видно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анфиса Патрикеевна

    Анфиса Патрикеевна

    Просохнуть не даёте. Вам к оградке на машине надо подъехать? Поставили машину на сухом месте и прогулялись до могилки, не рассыпитесь.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Старостина

    Марина Старостина

    И ни одного комментария о том,что такое состояние кладбища- не норма. Дороги нет, горы мусора и больных деревьев,которые падают на могилы. Свинское отношение и к живым, и к мёртвым.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Екатерина Екатерина

      Екатерина Екатерина

      Марина, людям нравится, поэтому будет. И отношение, и не норма. Кучи мусора на кладбищах-сами виноваты. Дороги нет-вам лишь бы "по ныть" По этим причинам разруха навсегда. Завтра на Чистопрудное ехать. Я заранее в шоке. Родители не заслужили такой помойки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Старостина

      Марина Старостина

      Екатерина, да,совершенно согласна с вами. 😞
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Гришина

      Юлия Гришина

      Екатерина, кому нравится, пусть создают себе подобные полосы препятствия, и от интернета откажутся, и от технического прогресса. Остальные чем виноваты? 🤷🏼‍♀️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика