⚡️Губернатор Курганской области Вадим Шумков выразил крайнее недовольство состоянием новых школьных стадионов. По его словам, несмотря на значительные инвестиции в их строительство и ремонт, на объектах царит грязь и мусор.
«Это неуважение к детям и к народным деньгам, которые были вложены в обновление этих объектов», — подчеркнул Шумков. Он также отметил, что за подобные нарушения будет наложено строгое наказание, вплоть до увольнений.
Шумков добавил, что на стадионах должны работать завхозы и дворники, однако, несмотря на это, ситуация остаётся неудовлетворительной.
«Это неуважение к детям и к народным деньгам, которые были вложены в обновление этих объектов», — подчеркнул Шумков. Он также отметил, что за подобные нарушения будет наложено строгое наказание, вплоть до увольнений.
Шумков добавил, что на стадионах должны работать завхозы и дворники, однако, несмотря на это, ситуация остаётся неудовлетворительной.

Админ паблика
Oo Oou