Вышли погулять, но не погуляли.
У погоды другие планы, ветер и дождь немного капал, в такой ветер брр зябко и мы пошли домой.
Дождик капает полив и автополив работает 😀
Мужиков на стройке жалко когда такая погода они там в шоке 100% и в шоке от происходящего рядом. Сегодня у нас опять шумно
У погоды другие планы, ветер и дождь немного капал, в такой ветер брр зябко и мы пошли домой.
Дождик капает полив и автополив работает 😀
Мужиков на стройке жалко когда такая погода они там в шоке 100% и в шоке от происходящего рядом. Сегодня у нас опять шумно

Юлиана Воронова
сруливайте оттуда . у нас вот многие дома в геленджике купили, думаем, ох на пенсии поживем в тепле у моря.
и моря и тепла не надо когда шумно. шапку в охапку и побыстрому
Ольга Чибизова
Админ паблика
Алексей Опокин
Админ паблика
Сергей Бибин
Админ паблика