Вышли погулять, но не погуляли. У погоды другие планы, ветер и дождь немного капал, в такой ветер брр зябко и мы пошли...

9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 16-06-2026 19:13
Обновлено: 21-06-2026 19:10
Вышли погулять, но не погуляли.
У погоды другие планы, ветер и дождь немного капал, в такой ветер брр зябко и мы пошли домой.
Дождик капает полив и автополив работает 😀
Мужиков на стройке жалко когда такая погода они там в шоке 100% и в шоке от происходящего рядом. Сегодня у нас опять шумно
  • Юлиана Воронова

    Юлиана Воронова

    а мне вот шум не нравится ...
    сруливайте оттуда . у нас вот многие дома в геленджике купили, думаем, ох на пенсии поживем в тепле у моря.
    и моря и тепла не надо когда шумно. шапку в охапку и побыстрому
  • Ольга Чибизова

    Ольга Чибизова

    Крассатульки 😍
  • Алексей Опокин

    Алексей Опокин

    💐
  • Сергей Бибин

    Сергей Бибин

    Катюша вам всем добрый вечер. 👍👍👍💐💐насчёт строителей. В ливень они не работают. Как и если ветер сильный. Крановщики не работают при сильном ветре. Это по технике безопасности так. Ну и про строителей тоже самое. Кому мокнуть охота? Я просто сам бывший строитель. Так что не переживай за них.в сильные ливни никто работать не будет. А так в мелкий дождик в дождевиках работают. Это в нашем регионе так. А на юге я не знаю. Ну думаю так же.

Яндекс.Метрика