Полиция показала молодого взломщика, унёсшего деньги и золотые украшения из сейфа в квартире дома №53 на Комендантском...

18 33 30.5К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 09:00
Обновлено: 18-06-2026 14:00
Полиция показала молодого взломщика, унёсшего деньги и золотые украшения из сейфа в квартире дома №53 на Комендантском проспекте. Потерпевшая оценила ущерб в 2 млн 390 тысяч рублей.
15-летняя дочь женщины поверила телефонным мошенникам, которые представились силовиками и убедили её впустить домой незнакомца, чтобы «задекларировать» сбережения. Пришёл 19-летний безработный житель Московского района и опустошил сейф, став фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Похищенное у него изъяли лишь частично. Устанавливается причастность задержанного к аналогичным эпизодам.
  • Александр Горловский

    Александр Горловский

    Каждый день новости с тупыми подростками
  • Максим Антонов

    Максим Антонов

  • Виктор Костин

    Виктор Костин



  • Читаю Читаю

    Читаю Читаю

    Прям классика на фото. Именно так выглядет типичный, молодой, бесполезный долб@б. Это еще не беда. Беда в том, что этих сущест ненужных становится все больше.
  • Антон Белевич

    Антон Белевич

    Не совсем с сейфом понятно. Если дочка хозяйки квартиры сама его открыла, то какая разница, где хранились ценности, ну а если его взломал парень, то он тогда он явно гений и явно не безработный, в свои 19 лет быть таким профессиональным медвежатником)))
  • Владислав Волков

    Владислав Волков

    Ну пусть сидит ✌️либо контракт 🤘
  • Ирина Эйрена

    Ирина Эйрена

    На месте родителей я бы спать не смогла : 19 лет не работает и не учиться. Чем занят тогда??? Родителям пофиг на реьенка
  • Oscar Golgosinner

    Oscar Golgosinner

    Ну ещё бы не частично ,полиция по вашему работает за чаевые.
  • Илья Мищуков

    Илья Мищуков

    Легких денег захотелось. Бездельник.
    • Алик Асланян

      Алик Асланян

      Ilya, мне кажется, в этом есть кое-что пострашнее желания заполучить «легкие деньги».
      Это безразличие к чужому имуществу, чужим чувствам и чужой боли.
      Начальная стадия душегубства.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Богданов

    Дмитрий Богданов

    Скоро новая стрижка под и ноль и друзья с мылом.
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

  • Серега Рыжов

    Серега Рыжов

    Он будет на расхват 🤣
    • Иван Денисов

      Иван Денисов

      Серега, таких с такими держат сейчас, прошли те времена,
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Лебедев

    Владимир Лебедев

    Классические же ходы - делать все чужими руками. Черные шляпы. Попытка и рыбку съесть и на стульях Дурова попрыгать, которые с х@ми верчеными.
    Чтобы все они делали, если бы двуногие не играли в их игры?
    А вина то все равно на инициаторе. А то ради вазелина в не ту дверь с Ельцина ни одной подписи - мол документ не подписал, значит он ещё не имеет силы и ответственности подписавшего. Влияние курками изворотливыми м даками.
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

    Недурно. Не всё делается хакерами и в нашем XXI веке. Осталось место и для классики ещё, более того, молодой пацан совсем, кто-то значит воспитывает таких воров, передаёт им навыки.
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

  • Aleks Zhitlukhin

    Aleks Zhitlukhin

    Обратите внимание на 1 фото, задержанный в профиль. Вполне возможно, что у него патология нижней челюсти - микрогнатия. Некоторые последствия микрогнатии:
    нарушение пропорций лица и профиля;
    проблемы с прикусом и смыканием зубов;
    трудности при жевании и глотании пищи;
    нарушения речи;
    повышенный износ зубов.

Яндекс.Метрика