️В ходе проверки интернет-пространства сотрудники Госавтоинспекции обнаружили две видеозаписи, на которых запечатлены... (видео)

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 09:55
Обновлено: 18-06-2026 00:50
️В ходе проверки интернет-пространства сотрудники Госавтоинспекции обнаружили две видеозаписи, на которых запечатлены водители, нарушающие правила перевозки пассажиров.
Личности водителей были оперативно установлены. В первом случае нарушителем оказался 22-летний молодой человек родом из Республики Саха (Якутия).
️Второй случай вызвал особое внимание инспекторов: за рулем оказалась 42-летняя женщина, которая перевозила свою дочь и ее подругу, не позаботившись о соблюдении мер безопасности.
Оба водителя привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ.

  • Илья Брянцев

    Илья Брянцев

    Во гайцы молодцы, нахлабучили п@здюка и старушку)))
  • Андрей Сыроквашин

    Андрей Сыроквашин

    Кругом стукачи одни.
  • Оторва Евдокимова

    Оторва Евдокимова

    Ну вот, гайцы начали работать нашими глазами и нашими руками.
  • Ярослав Чебаков

    Ярослав Чебаков

    А что на проверку вин номера не отправили? Видимо после нескольких случаев с тем, кто имеет связи, им объяснили, что нух.й людей кашмарить проверкой вин номера.
  • Alexey Nikitin

    Alexey Nikitin

    Что не сотрудник - шар
    • Константин Воеводин

      Константин Воеводин

      Alexey, шар - это идеальная фигура. Не завидуйте😀
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Зачем вы это делаете? Ну живите нормально. Любите,гуляйте,наслаждайтесь летом. Бухайте уже наконец) Раньше же не было столько стукачества. Кто заразил город этой педерастией?
    • Ирина Полякова

      Ирина Полякова

      Сергей, Стало очень много истинно верующих, а в Библии сказано* Обличи ближнего своего и ты не понесешь за него греха*. Глава Левит.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Кузюшин

    Юрий Кузюшин

    Зачем тогда вообще делают окно в крыше?
    • Ирина Полякова

      Ирина Полякова

      Юрий, чтобы вылезать при заклиненных дверях.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Tigras Wtf

    Tigras Wtf

    опять гайцам занятся нечем🤬🤬🤬
    Сократите им штат ещё!
  • Владимир Степанов

    Владимир Степанов

    Страшно жить, когда узнаешь что тебя могут сдать уже за все подряд
    • Николай Маляренко

      Николай Маляренко

      Владимир, а пострадает ребёнок? Хотя, не твой же, хоспаддя! Главное "не мусорнуться", правда?! 🤣
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жека Утка

      Жека Утка

      Владимир, ну всё всё, вытри слёзки и продолжай заниматься своими делами
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Себастьян Перейра

    Себастьян Перейра

    Любимый город может спать спокойно
  • Дима Суворов

    Дима Суворов

    Ну так и че ? Самое главное то не сказали, вин номер не вызвал подозрений или вызвал?
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Близится окончание квартала…
  • Роман Петров

    Роман Петров

    Вчера в 17.00 еще интереснее. Выпускал белую иномарку с ТРК Сити Молл. Папа за рулём, на коленях годовалый ребёнок. Мама рядом на пассажирском сидении.Когда обогнал, увидел что ребёнка ещё и кормили. На видеорегистраторе видео есть.Конечно отправлять не собираюсь. Но если родители увидят пост,может задумаются.

Яндекс.Метрика