Ветеран ЧВК «Вагнер» поставил под сомнение версию гибели Пригожина. Военный поделился информацией о правилах в...

75 283 0.1К 33К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 18:06
Обновлено: 26-06-2026 03:10
Ветеран ЧВК «Вагнер» поставил под сомнение версию гибели Пригожина.
Военный поделился информацией о правилах в компании, которые не стыкуются с историей про авиакатастрофу. Также стали известны новые детали о том, как военные и разведка пытались остановить мятеж
Подпишись на Ленту.ру
  • Максим Власов

    Максим Власов

    и как досмотрели наличие пво с ракетами на земле?
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    Единственный, кто мог разогнать всю эту государственную мафию, жирующую на откатах и распиле госбюджета! Именно поэтому вся так называемая Илита попряталась по норам, а кто-то резко засобирался на лечение за бугор, когда Пригожин шёл спросить с двух гениальных палковводцев, которые бегали и прятались от него, как две
    с с ы к л и в ы е девочки. А власть просто выстрелила себе в ногу, уничтожив самое боеспособное и мотивированное подразделение, которое боялись во всём мире! А теперь имеем то, что имеем: захваты танкеров, вялотекущая войнушка в зелёнке, поставленная на колени нефтянка и ж о п а в Крыму!
  • Аиша Рахимова

    Аиша Рахимова

    Интересно, сколько ещё тайн скрыто за кулисами этой истории 🤔
  • Антон Зорин

    Антон Зорин

    Вагнер был и есть для граждан России показателем доблести отваги преданности и уважения.Вечная память бойцам Вагнера!
  • Seth Madison

    Seth Madison

    Вагнер сила 🤙
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Известно как - одни стояли в пробках и теряли карты, вторые рассказывали женам где их заначки, третий звонил Лукашенко…
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Убили предателя и хорошо народ и армия стали едины!!! Никто не имеет права идти против Путина!!!
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Аларих, первое!-никого не убивали.Второе -он кто кто,но не предатель.Третье-народ России всегда был с Вагнером!Всегда!Четвертое -все граждане России имеют права идти против моего Президента,но в этом нет смысла так как я и вся моя страна недавно выбрали его и я горжусь этим!и последнее когда МО было в ступоре и не знала что делать,Вагнер делал и показывал результат.Или вы все забыли это?
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Мартьянов

    Валерий Мартьянов

    Пригожин жертва кремля. 100%.
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Валерий, он убрал коррумпированную верхушку МО
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Зорин

    Антон Зорин

    я знаю одно и точно- народ России любил и будет любить чвк Вагнер!и никак иначе!
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, )))) ждал этого комента)урсула фон дер ляйн постаралась)дело живет и это хорошо)
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, да никто и не сомневался, что твое мышление выше унитаза не поднимается🤣
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, спасибо что уже выше плинтуса....но вот ваше мышление ниже плинтуса ...это факт и это все в мире признают
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, все это кто? Список огласи
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, мне легче огласить список кто не согласен с моими доводами.-вся европа(что нормально) япония австралия и канада.вот и все....30% населения земли.учитывая что сей час мир живет Азией и еще лет 50 будет жить так-вы в проигрыще)
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, давай свое видео
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, вот дурачек...)ноги в руки и бегом искать самому...еще я бандере буду видео давать))))))))рассмешил спасибо
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, ну я так и думала, что нет никакого видео
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, так ты девушка и еще и бандерка))))сразу скажу,ничего не буду на эту тему писать.но это может быть обычный развод от хитрых укров)
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, правильно. Сиди молча и не отсвечивай
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, иди у себя в у н и т а зе давай советы.у себя дома я сам разберусь
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, так унитазы русские воины с Украины ещё в 2022 все вывезли🤣
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, удивительно...те кто пишут здесь фамилию главы Вагнера-сразу удаляют)свобода слова)))) посмотри видео глава сам рассказывал о потерях стыдно здесь писать и не знать мат часть
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, за преданность Родине
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, и как эта преданность выражалась?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, чё молчишь то? Пригожин заводов каких понастроил? Парки облагородил? Детские дома финансировал?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, когда ваших в Артемовске (бахмут) 200 000 тысяч положили
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, так он русских бойцов там 20к положил, а не каких то наших
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, жду когда тебя заблочат здесь.жалобы уже написал,но увы....здесь любят тех кто хаит Россию
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, давно ждёшь то?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Зорин

      Антон Зорин

      Чеширский, не правда! 38 000 бывших заключенных погибло+ 12 000 военнослужащих России.потери украинцев 296 580 человек
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, сам считал?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Антон, за что хоть любит то?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Лукин

    Иван Лукин

    Где то всплывет ?
  • Евгения Кривошеева

    Евгения Кривошеева

    Как про смерть Гагарина мало что известно, так и про Пригожина много нестыковок и непоняток.
    • Серёжа Просто

      Серёжа Просто

      Евгения, про Гагару местные говорили что на днюху летел.
      А второй должен был вернуть самолёт.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Когда-нибудь снимут сериал про него, надеюсь не по официальной версии)
  • Brave Spirit

    Brave Spirit

    Ну что готовимся к мобилизации ?

  • Сергей Давыдов

    Сергей Давыдов

    Никто, заметьте - никто, не вспоминает погибших при взрыве самолёта пилотов и членов экипажа. Ну не стадо ли?
    • Сергей Давыдов

      Сергей Давыдов

      Вспоминаю как джугашвили приказал убить главу Еврейского Антифашистского Комитета Соломона Михоэлса - они замочили даже сопровождавшего сотрудника МГБ, просто для придания реалистичности автомобильной аварии
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Давыдов

      Сергей Давыдов

      Они потом своим Ближним Кругом сидели и обсуждали, как прикольно они убили парочку русских
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Давыдов

      Сергей Давыдов

      И вот почему ВК блокирует моё определение как животных всех тех, кому это по нраву?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Сергей, а ты сам то как с головой дружишь? Никто и не отрицает взрыв самолёта. Пишут, что Пригожина на нем не было
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Рустам Янгалатов

    Рустам Янгалатов

    На плешь кому то плюнул ...
  • Павел Волков

    Павел Волков

    мужик хотел купаться в золоте но цена оказалась слишком высока.
    • Павел Волков

      Павел Волков

      Дмитрий, не думаю как он начал потом придумывать что всего не хватает на фронте ...
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Павел, он и так купался в нём. Для него это было не главное .
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Гибор

    Виктор Гибор

    Там еще движ намечается

  • Анемпадист Погостин

    Анемпадист Погостин

    Официальное сообщали что погиб
    Зачем официальные власти ставить под сомнения
    Жираф большой ему видней
    • Анемпадист Погостин

      Анемпадист Погостин

      Чеширский, это его люди он их создавал вот пусть сам с ними разбирается...поверь там всё сложно
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Анемпадист, ты тоже среди них?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Анемпадист, действительно. Сомневаться, что дед кого-то пощадит - это верх инфантилизма
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Belek Tanzy

    Belek Tanzy

    Да всё было понятно когда он начал слишком много болтать ещё и Шойгу пытался подставить предатель хренов
  • Максим Поветин

    Максим Поветин

    Была возможность вагнеровцы помогли бы и поменяли бы этих воров

Яндекс.Метрика