"Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти" Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к жителям... (видео)

25 29 0.2К 17.1К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 17:49
Обновлено: 26-06-2026 00:10
"Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти"

Глава Крыма Сергей Аксенов обратился к жителям республики.

▪ Уважаемые крымчане, читаю ваши обращения и комментарии в социальных сетях, понимаю и разделяю ваше беспокойство и озабоченность в связи со сложившейся ситуацией.

▪ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти.

▪Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.

▪От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения.

▪На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.

▪Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.

▪Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.

▪Благодарю крымчан за единство и взаимопомощь. Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти.

  • Константин Саликов

    Константин Саликов

    Ага ...Газпромнефть за ночь поднял бензин на 9 р литр , это же украина сказала поднять цены... вы в стране разберитесь и не будет народ шуметь , а когда в стране своих же до шкур дерут монополисты , может и задумайтесь что такое народ и люд смертный , а кто ваши верха и за кого они ?
  • Денис Агустинов

    Денис Агустинов

    Походу ждём полный пи*** из-за дефицита топлива вскочут цены на продукты
  • Дмитрий Багачев

    Дмитрий Багачев

    Молодец Аксенов и это вместе преоделаем а хохлы рано радуется, смеется тот кто смеется последний!!!!!! 🫡💪👍☝
  • Светлана Морозова

    Светлана Морозова

    Вот молодец, Аксёнов! С народом нужно разговаривать, а не молчать, чтоб народ знал, а не додумывал.
    Пусть другие пример берут
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    А жить то когда !??
    • Владимир Квасов

      Владимир Квасов

      Михаилузколобый, !?? А в Эстонию или Данию, Португалию нельзя ?🤣
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Владимир, можно.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Владимир, всегда на Украину можно уехать. Там Европа👆😛
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Sergey Lebedev

    Sergey Lebedev

    Дай Бог!!!
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Тут всё просто. Всегда, как бы не было плохо всегда говорите правду народу, что-то разбомбили, люди погибли, там топливо дорогое, в Крыму дела не сладки, всё говорите как есть. Взорвалась заправка от дрона так и говорите, не надо сочинять про "хлопки", всё под контролем и тп. Тогда народ сплотится и всё переживёт. Как Бодров говорил в чём сила брат!
    • Serjeo Phoenix

      Serjeo Phoenix

      Александр, а у нас наоборот.с голубого экрана и радио только и чешут по ушам как у нас все окуитительно
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Александр, народу надо всех ждунов- торгашей раскулачить
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Гаценко

      Вадим Гаценко

      Михаил, не народу, а соответствующим органам, иначе можно под уголовку залететь.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Вадим, вот точно💪🤝
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валентина Валентина

    Валентина Валентина

    Все пройдем!!! Если будем Богу молиться и каяться.
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Молодец, Аксёнов✊
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Всех ждунов - торгашей калёным железом💪✊
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Сказал, как есть.Честно, без паники и ура-патриотической мишуры.
    Многим руководителям бы поучиться.

Яндекс.Метрика