🇷🇺Высокие зарплаты — главное условие для демографического роста страны. Владимир Путин на ПМЭФ заявил, что инфляция... (видео)

6 39 5.5К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 22:00
Обновлено: 07-06-2026 15:50
🇷🇺Высокие зарплаты — главное условие для демографического роста страны.
Владимир Путин на ПМЭФ заявил, что инфляция скоро снизится до 5,2%, а реальные доходы россиян за пять лет выросли на 30%.

  • Егор Зароченцев

    Егор Зароченцев

    Второй Зодорный,как что то придумает так вся страна смеётся от его шуток.
  • Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    А как там насчёт пенсий?
  • Елена Гурьянова

    Елена Гурьянова

    Он достал уже тридцать лет одно и тоже говорить а народ только нищает
  • Валентина Милохова

    Валентина Милохова

  • Александр Моя

    Александр Моя



  • Людмила Громова

    Людмила Громова

    Реально выросли только цены в магазине.
    • Иван Гирин

      Иван Гирин

      Людмила, эта бездарность , даже врать красиво не научилась .
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Суровый Житель

    Суровый Житель



  • Голос Правды

    Голос Правды

    Он нас всех троллит что-ли? 🤦‍♂️
  • Алексей Андреев

    Алексей Андреев

    Уже даже не смешно
  • Эльвира Шепелева

    Эльвира Шепелева

    Очень хотелось бы.
  • Инна Ильницкая

    Инна Ильницкая

    Надо не высокие зарплаты, а законы СССР:
    Убрать ОГЭ и ЕГЭ
    Бесплатное высшее образование
    Отработав на одном предприятии вставать на очередь на жилье
    От каждого предприятия детский сад
    Мебель не в кредит, а в рассрочку
    И зарплаты высокие у ряда трудовых профессий, а не у руководства
    Вот тогда и будет демографический всплеск!
    Все просто!
    • Евгений Александрович

      Евгений Александрович

      Инна, Без ЕГЭ будете нести чемоданы денег для получения бесплатного высшего образования.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Евгений, я написала, как при СССР, а в то время не носили чемоданы денег, в то время если ты отличник/хорошист, то в институт/университет/техникум бесплатно, если троечник , тогда в ПТУ, ЦПХ и т.д., ну а если уж двоечник, тогда в строители и т.д.
      Это в вашем понимании надо чемодан денег, а раньше смотрели на аттестат!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ната Миллер

      Ната Миллер

      Евгений, а оно есть сейчас бесплатное? В Сочи бюджета в вузах нет, насколько знаю
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Инна, да наигрались уже с коммунизмом. Нафиг он не всрался
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Юрий, а вас никто и не склоняет вернуть коммунизм, где написано, что надо революцию устраивать?
      Я написала, что кое-что нужно взять из прошлого страны!
      А вы уже в истерику впали🤣🤣🤣
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Инна, ты итак сейчас чемодан денег никому не занесешь. ЕГЭ довольно хорошая вещь, она позволяет людям с регионов поступать в топ вузы. Скажите что в СССР не было коррупции и взяток
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Юрий, учите историю, и не задавайтесь глупыми мыслями, которые вы домысливаете, с глупым человеком общаться тяжело!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильгиз Искандаров

      Ильгиз Искандаров

      Юрий, коррупция была всегда, но в таких масштабах как сейчас, при этой, сплошь воровской власти, никогда.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Ильгиз, коррупция где? Вы можете своего ребёнка устроить в институт если у него плохой ЕГЭ . Вряд ли
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Инна, аргументация у вас на уровне конечно. Совко дрочеры это самые глупые люди на свете.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Юрий, еще раз , недомысливайте, будете казаться умнее!
      Замечательный у вас лексикон с незнакомыми людьми, так воспитывали в детских домах 90-х годов.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Инна, а как общаться с убогой предлагаете. Аргументы типа учи историю пишут умственно неполноценные люди
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Юрий, успокойтесь, вы уже забрызгали слюной и соплями весь экран телефона, учится лучше надо было, что б дураком не слыть на просторах интернета.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Кожемякин

      Юрий Кожемякин

      Инна, ну мне до твоего ПТУ далеко конечно
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Бродяга Странник

    Бродяга Странник

    Про кого он постоянно рассказывает?
    • Алексей Коротков

      Алексей Коротков

      Бродяга, половцев
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Суровый Житель

      Суровый Житель

      Бродяга, про каких-то россиян, но их никто не видел...
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Гирин

      Иван Гирин

      Бродяга, про 83 или 87 % , которые его поддерживают , по мнению Академии статистических художеств .
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильгиз Искандаров

      Ильгиз Искандаров

      Бродяга, про друзей своих, у которых компании уходят в минус, но они всё же богатеют за счёт населения.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Настюха Из Сочи

      Настюха Из Сочи

      Бродяга, про меня
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Суровый Житель

      Суровый Житель

      Ильгиз, так они не россияне....
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильгиз Искандаров

      Ильгиз Искандаров

      Суровый, воруют здесь.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика