В Екатеринбурге подростки устроили стрельбу на спортивной площадке. Как сообщила читательница E1, инцидент произошел на... (видео)

17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 01:25
Обновлено: 07-06-2026 10:10
В Екатеринбурге подростки устроили стрельбу на спортивной площадке. Как сообщила читательница E1, инцидент произошел на Коммунистической, 81, у школы №27.

— Сегодня подростки стреляли из какого-то пистолета, пока по бутылке, а также в воздух и немного друг в друга, как живы только остались. Рядом на площадке гуляют мамочки с колясками, играют дети младшего возраста, — рассказала читательница.

Редакция E1 обратилась в пресс-службу регионального МВД за комментарием по этой ситуации. В ведомстве пояснили, что уточняют информацию.

  • Наталья Игоревна

    Наталья Игоревна



  • Адвокатесса Дьявола

    Адвокатесса Дьявола

    Всё нормально, ребята готовятся защищать отчизну от внешнего врага, а навыки обращения с оружием с детства нужно прививать.☝😏

  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    Что в головах у таких мамочек?
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Не ходят же с болтобоями, пугачами, не поджигают газеты вымоченные в селитре, не стреляют из рогаток гайками на М8, не жгут дымовухи...
    • Виктор Стрельников

      Виктор Стрельников

      Дмитрий Соседов, Карбид, целлулоид и много еще разных прелестей забыл добавить.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Юрьевич

      Михаил Юрьевич

      Дмитрий, и это печально .
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Evgenii Zhdanov

    Evgenii Zhdanov

    «а также в воздух и немного друг в друга» - т.е. подошли ответственно, лишь немного постреляли друг в друга. Предлагаю учесть этот факт при вынесении приговора. Наряду с тем фактом, что скопление сих отроков скорее всего (далее надрывным голосом) безотцовщины!😢
  • Виктор Стрельников

    Виктор Стрельников

    Стреляют на спорт площадке, стрельба это вид спорта, что не так?
  • Тихая Река

    Тихая Река

    Господи 🤦. Во времена моего детства продавали такие пистолеты с пластмассовыми пульками, никто не истерил, хотя глаз выбить было вполне реально
  • Валерий Юрьевич

    Валерий Юрьевич

    Ребятня:
    *просто шмаляют по бутылке из пневмата, никого не трогают*
    Яжемамки:
    - ААААААА ОНИ УСТРОИЛИ СТРЕЛЬБУ!!!
  • Евгений Дублённых

    Евгений Дублённых

    Очень информативное видео
  • Олена Лова

    Олена Лова

    Очень интересное видео. Это что, Майнкрафт?
  • Людмила Манапова

    Людмила Манапова

    А что полицию мамочки не вызвали.

Яндекс.Метрика