Зачем развивать города, лучше уничтожать соседние страны. Угробить миллиарды на орешники, это вяличие важнее, чем в городах строить ливневки, сво главнее, чем комфорт и жизнь в городах. Несменяемость власти это хорошо, а то вам бы еще дороги хорошие делали, стали бы жить лучше. Зачем. 🤷♂️
Елена Пестова
Dmitry Das