На пересечении проспекта Добролюбова с улицей Сперанского столкнулись каршеринг и мотоцикл. По предварительным данным,...

3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 23:52
Обновлено: 26-06-2026 05:00
На пересечении проспекта Добролюбова с улицей Сперанского столкнулись каршеринг и мотоцикл. По предварительным данным, байкера и его пассажирку забрали в больницу.
  • Дмитрий Хоменко

    Дмитрий Хоменко

    Вообще не понятная траектория , карш на юбилейный поворачивал ?
    А мот прямо ехал ?
    Или как?
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Дмитрий, да, машина поворачивала, мото ехал прямо
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Танцор

    Макс Танцор

    Кто этим мотосралистам права продаёт ? Прекращайте,а то они все перебьються🤨
    • Кира Рубинштейн

      Кира Рубинштейн

      Макс, им бесполезно автошколы посещать, к сожалению, как показывает статистика поступления за сезон в больницу "пилотов", в голове у них покрытие больше схожее на тефлоновую сковороду-к которой ничего не прилипает😆
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Zagid Abbasov

      Zagid Abbasov

      Макс, тут не все способны так классно как ты разбираться в сортах гавна. видимо тебя этим хÿем тыкают постоянно, раз ты так хорошо знаешь что это за знак.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Танцор

      Макс Танцор

      Влада, Это о Вашей эрудиции говорит, раз Вы не можете отличить куй от фака🤣
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Макс, символика одна, используемая определенным кругом людей.
      Очень рада, что не могу одно от другого отличить
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Макс, ты сам на права натанцевал, наверное? Зачем так неуважительно общаться?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Танцор

      Макс Танцор

      Влада, не тыкай во первых, лично не знаком с Вами. А во вторых кого оскорбил ?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Макс, тыкать больше не буду, извините
      Называть мотоСРАЛИСТАМИ, по-моему, все же неуважительно.
      UPD: подучите правила русского языка, пожалуйста, прежде чем отвечать
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Танцор

      Макс Танцор

      Влада, .|.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Макс, я поняла, фак - очень говорящий ответ. Говорит, в первую очередь, о Вас, о Вашей эрудиции.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Кравченко

    Константин Кравченко



  • Андрей Матвеенко

    Андрей Матвеенко

    Как мотоциклисты убивают наш сон.

  • Andrey Kalinovskiy

    Andrey Kalinovskiy

    Это фото ДТП или пейзажи?
  • Вечерний В

    Вечерний В

    что за машина? какой-то спортивный, купиков на 800?
  • Wax Blax

    Wax Blax

    ну всё, началась фаршировка
  • Павел Psp

    Павел Psp

    опять баба не смотрит по сторонам 😎
    • Влада Борисова

      Влада Борисова

      Павел, я хоть и баба за рулем, но с Вами соглашусь. Второй такой случай а сутки, к сожалению
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Влада, хаахо 🙏
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика