Два участка КАД сузят из-за работ по ликвидации колейности. С 26 июня по 7 июля будут закрыты первая и вторая полосы...

6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 23:14
Обновлено: 26-06-2026 05:10
Два участка КАД сузят из-за работ по ликвидации колейности.
С 26 июня по 7 июля будут закрыты первая и вторая полосы на внешнем кольце между развязками с Московским шоссе и Октябрьской набережной (с 65-го по 57-й км). По третьей и четвёртой полосам скорость ограничат до 50 км/ч.
С 28 июня по 1 июля закроют третью и четвертую полосы на внутреннем кольце между развязками с Колтушским шоссе и Октябрьской набережной (с 50-го по 53 километр). По первой и второй полосам нельзя будет ехать быстрее 50 км/ч, предупреждает ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
Сроки производства работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.
  • Саша Петунов

    Саша Петунов

    С момента как вообще появился этот КАД и сколько каждый год туда ввалено денег его железобетонном можно было залить уже давно, каждый год как лето так жопа и в одних и тех же местах, особенно проклятая софийка что в одну сторону что в другую а и шафира тоже огонь.
  • Сергей Суриков

    Сергей Суриков

    Каждый год ремонтируют, нормальный асфальт класть не планируют?
    • Алексей Кузьмин

      Алексей Кузьмин

      Сергей, тогда не придётся каждый год ремонтировать...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Степан Дмитриевич

    Степан Дмитриевич

    Кайзер Сузя
  • Алина Кудрявцева

    Алина Кудрявцева

    Уже закрыли
    • Андрей Грушин

      Андрей Грушин

      Алина, тут не угадаешь🤷
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Грушин

      Андрей Грушин

      Алина, где?
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Кудрявцева

      Алина Кудрявцева

      Андрей, между мурманкой и вантовым мостом снимали асфальт с двух правых полос
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Романовский

      Олег Романовский

      Алина, с одной второй, и уже третий день)
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Кудрявцева

      Алина Кудрявцева

      Олег, я имею ввиду, закрыты две полосы, а снимают да, с одной
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Грушин

      Андрей Грушин

      Алина, так то другое! А это ещё предстоит🤷🤦
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Кудрявцева

      Алина Кудрявцева

      Андрей, короче придется ездить через город 😔
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Грушин

      Андрей Грушин

      Алина, ага))) я сегодня поехал..... Лучше бы по кольцу толкался
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Кудрявцева

      Алина Кудрявцева

      Андрей, я свой маршрут смотрела по навигатору - одно время что по городу, что сегодня по каду. А раньше было в полтора раза быстрее
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Кононова

    Елена Кононова

    А на дамбе когда планируют колейность убрать?
  • Вечерний В

    Вечерний В

    лучше бы запретили шиповку, тогда не пришлось бы чинить каждый год. росавтодор за это давно топит.
    • Антон Тарханов

      Антон Тарханов

      Вечерний, шипы это хорошо, липучка полное гумно. Проверил на себе
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Яцковский

      Дмитрий Яцковский

      Алексей, чухонцы не солят, а в Питере солят (извините).
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Чернышёв

      Сергей Чернышёв

      Андрей, асфальт плохой кладут ,выгодно ремонты делать.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Степовой

      Дмитрий Степовой

      Вечерний,

      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Зыков

      Юра Зыков

      Алексей, у чухонцев население всей страны как тут в городе
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Ковган

      Андрей Ковган

      Запретите шипованную резину уже наконец-то, только у нас в стране можно гонять на шипах 130
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Рогозин

      Алексей Рогозин

      Вечерний, лучше асфальт нормальный клали, но если сделать хорошо то где каждый год бабло брать
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Алексѣй, с шиповкой никакой асфальт не справится.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Рогозин

      Алексей Рогозин

      Вечерний, у фрицев нет в ней необходимости. У чухонцев не запрещена и дороги нормальные
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика