Картинки со смыслом или без... (видео)

18 16 0.5К 1.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:51
Обновлено: 25-06-2026 23:50
  • Malvina Sss

    Malvina Sss

    Я была в шоке
  • Юлия Душкина

    Юлия Душкина

    А есть этот выпуск ВК? А то на Ютубе не грузит...
  • Валерия Писарева

    Валерия Писарева

    Мариам самая бесячая персона в этом шоу.
    • Мария Марый

      Мария Марый

      Валерия, согласна
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Локтионова

      Алина Локтионова

      DELETED, 100 процентов , я думала она нормальная и что она жертва Амирана Сардарова, а она сама гадкая и глупая , на самом деле, врушка...она меня еще сильно бесила в мастере игры
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Милена Александровна

    Милена Александровна

    Мариам 👎
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Красотка😍
  • Асель Магзумова

    Асель Магзумова

    Загрузите пожалуйста в ВК, Ютуб не грузит у меня тоже
  • Ольга Баженова

    Ольга Баженова

    Зрители ещё по участию в "Мастере игры" всё про неё поняли. Вывод: иногда полезно смотреть шоу не только со своим участием.
  • Вадим Корешкин

    Вадим Корешкин

    Ребятам на СВО перекинь
  • Vladimir Larin

    Vladimir Larin

    Сказка о том, как один хлопок превратил плоскость в многомерье
    Было время — а может, и не было, — когда мир лежал на спине, как лист бумаги на столе. Всё в нём было плоским: дороги, мысли, разговоры. Люди шли только вперёд или назад, вправо или влево. Они не знали, что можно взлететь или нырнуть вглубь. Они не знали, что внутри каждого спрятана дверь в другие измерения.
    И ещё они не знали, что перенапряжены.
    Каждый день они накапливали энергию. Не ту, что бежит по проводам, а ту, что застревает между позвонками, застревает в невысказанных словах, застревает в обидах, которые не выплаканы. Энергию, которая не течёт, а давит. Из-за неё люди кричали по пустякам, ломали посуду, хлопали дверьми. А потом удивлялись: откуда столько злости?
    Однажды в этом плоском мире родился мальчик. Он был такой же плоский, как все, но одно в нём отличалось: он умел слушать тишину. Не ту, что наступает, когда все замолкают, а ту, что живёт между звуками, как рыба между волн.
    Когда мальчику исполнилось двенадцать, он вдруг почувствовал, что мир давит. Давит так сильно, что рёбра трещат. Он лёг на землю, закрыл глаза и стал слушать. И услышал, как планета стонет от перегрузки.
    — Что с тобой? — спросил он шёпотом.
    — Слишком много энергии, — простонала Земля. — Никто не сбрасывает. Никто не выдыхает. Никто не хлопает в ладоши, чтобы разрядиться. Все только копят, копят, копят. Я сейчас лопну.
    — А что будет, если лопнешь?
    — Тогда плоское станет объёмным. Но больно. Очень больно.
    Мальчик подумал и сказал:
    — А если я помогу тебе сбросить энергию по-другому? Не больно?
    — Как?
    — Не знаю. Но попробую.
    Он сел, сложил ладони лодочкой, как учила бабушка. Потом медленно развёл их в стороны. Потом соединил снова. И вдруг — хлопнул.
    Не сильно. Не громко. Обычный хлопок ладонью о ладонь. Тот самый, который в детстве мы делаем, когда радуемся или когда хотим привлечь внимание.
    Но в этом хлопке было всё: двенадцать лет накопленной тишины, вся нежность, которую он не высказал, все слёзы, которые не выплакал, и вся благодарность, которую не подарил. Хлопок получился чистым, как родник.
    И в тот же миг мир вздрогнул.
    Энергия, которая копилась веками, выплеснулась из трещин, как вода из прорванной плотины. Но не разрушила — расширила. Плоскость начала изгибаться, сворачиваться, прорастать новыми осями. Появилось «вверх» и «вниз». Появилось «внутрь» и «наружу». Появилось «тогда» и «потом».
    Пространство стало многомерным.
    А вместе с ним изменились души.
  • Ольга Евгеньевна

    Ольга Евгеньевна

    Мне не нравится Марьям от слова совсем. И Арно. Она скользкая и хитрая и лживая. А он просто бесхарактерный подкаблучник. Они во всём обвиняют Анну и Артура. Зачем Аня их защищает?!
  • Анна Ликова

    Анна Ликова

    Анна кто вас дикции учил???? )))) ужас
  • Виктория Мысина

    Виктория Мысина

    Я каждый выпуск жду с нетерпением. Более за пару Анна и Артур.
    Арно это просто слуга. Противно смотреть.
    Желаю победы только Анне Хилькевич

Яндекс.Метрика