Дмитрий Медведев призвал отказаться от любых «правил» в отношении Украины на фоне атак беспилотников на российские...

147 304 1.1К 159.6К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 11:57
Обновлено: 20-06-2026 21:50
Дмитрий Медведев призвал отказаться от любых «правил» в отношении Украины на фоне атак беспилотников на российские города.

Зампред Совбеза отметил, что Москва должна сохранить лишь запрет на преднамеренное уничтожение мирного населения.

Он также высказался о международных нормах ведения войны, включая положения Гаагских конвенций. По мнению Медведева, документы, разработанные более ста лет назад, не учитывают современные реалии, в которых активно используются ракеты и дроны.

«Они больше не нужны. За прошедшие сто лет войны слишком изменились», – заключил Медведев.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Алексей Васильев

    Алексей Васильев

    И вновь бла бла бла.
  • Ольга Москаленко

    Ольга Москаленко

    У боярина Анатолия "ум за разум зашёл". Нет войне! Нет гибели невинных людей!
  • Андрей Владимирович

    Андрей Владимирович

    В отношении самого Свято-Бухого Димона Армагеддоныча нацисты и наркоманы соблюдают правила или нет?
  • Rednaxela Vonahzab

    Rednaxela Vonahzab

    Надеюсь следующим президентом России будет Медведев. Все кто против него, это боты по умолчанию. Реальные люди жили в его эпоху правления. Чисто тишина, ничего, полное спокойствие. Влился в жизнь россиян, одобрил рэп новости, слился с молодежью. Дмитрий Анатольевич Медведев достойный кандидат в президенты России.
    • Ольга Москаленко

      Ольга Москаленко

      Rednaxela, очень надеюсь, что не будет.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dremlika Zimnikowaja

      Dremlika Zimnikowaja

      Rednaxela, а Путин одобрял горбатую гору и пусикет долз
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Игоревна

    Анна Игоревна

    Этого алкаша никто не слушает
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Анна, ципсо, именно поэтому ты тут пишешь свои комменты
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Шевченко

    Анна Шевченко

    😔какие правила чёрт побери, им плевать сколько ещё людей умрёт в их глазах только деньги, они готовы чтобы вымерла вся планета только бы им выделили новый транш денег.
    И самое обидное что простые люди не могут ответить, а у людей которые раздают команды есть главное деньги и связи чтобы нанять лучшие умы, которые смогут научить себя вести этих существ которые запускают БПЛА. Мне кажется даже если украинский БПЛА прилетит по их союзникам , им всё простят это же Украина.
    Противно! А что делят то, даже смешно писать - огрызок земли
  • Кристина Кристинина

    Кристина Кристинина

    Ковровый по Киеву!!! Хватит уже думать о них
  • Надежда Лямина

    Надежда Лямина

    Абсолютно согласна!
  • Игорь Иванов

    Игорь Иванов

    Паспарту!...
  • Вадим Васильев

    Вадим Васильев

    Нацеливаем на США или еще потерпим???СВО закончится после нацеливания ядерного оружия на США, это план Победы НОД, он единственно верный, Путин просто вернёт советские протоколы наведения и америкашки капитулируют, но для этого нужно решение людей, присоединяйтесь.Информация у меня на странице.
    • Dremlika Zimnikowaja

      Dremlika Zimnikowaja

      Вадим, 353 ук рф?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Быков

      Сергей Быков

      Вадим, ты никак за войну пропаганду ведешь?) ничего что твои действия попадают под УК РФ?)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Хохлина, ципсо, что ты делаешь в русском контакте?🤣🇺🇦🐷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Дроздов

    Константин Дроздов

    И?
  • Андрей Привет

    Андрей Привет

    Протрезвел что-ли?
  • Андрей Привет

    Андрей Привет

    Работай бот

    • Анна Игоревна

      Анна Игоревна

      Андрей, смотри как его парень защищает его 😂 юдаков+васнецов 💕💞💕
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Игоревна

      Анна Игоревна

      Андрей, p e d i k i
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Андрей, ципсо, почему тебя только 🐖 лайкают?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Андрей, команды голос снова не было, а ты опять затявкал по методичке 🤦🤷🤣🇺🇦🐷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Романов

    Евгений Романов

    Никто так не унижал и не позорил Россию, как Плутин и путриоты.
  • Дмитрий Семенов

    Дмитрий Семенов

    Жалко что он только говорит
  • Малина Адони

    Малина Адони

    существует поверье: когда все алтайские норы заполнятся своими норными обитателями (со всей колонией)- средней полосе полегчает.
  • Вячеслав Юдаков

    Вячеслав Юдаков

    Слова Дмитрия Анатольевича можно показать одной картинкой, что России давно нужно сделать 🤷🔥🔥🔥🇺🇦🐷

    • Yuri Grankin

      Yuri Grankin

      Анатолий, их, а не ихних.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Natalia Natalia

      Natalia Natalia

      Irina, нашу 8 летнюю девочку в Жуковском не жалко? Детей в Старобельске не жалко? Нашли когда на жалость давить, очень смешно...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Кондричева

      Тамара Кондричева

      Вячеслав, там дети, старики, женщины!! Вы в себе??? Почему ни один россиянин не предлагает мирно договорится? Кем народ стал??
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dremlika Zimnikowaja

      Dremlika Zimnikowaja

      Irina, zeтники таких категорий , как правило, не понимают 😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Игоревна

      Анна Игоревна

      Irina, В старобельске были военнослужащие подписавшие контракт на обучения бпла детей и учителей ещё 22 году вывезли от туда, это здание использовали под прикрытием и виноваты те, кто агитировал студентов подписать контракт.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Петрова

      Евгения Петрова

      Ян,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Евгения, соевый, ты по теме комментируй, в чем он не прав
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ян Мещеряков

      Ян Мещеряков

      Irina, хватит жалеть их. Они нас не жалеют.
      Если хотят прекращение войны пускай устраивают майдан и сносят режим просроченный и коррумпированный
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Чуйкин

      Анатолий Чуйкин

      Irina, наших стариков и дитей значит им не жалко, а ихних мы должны пожалеть ?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Григорий Бангпуссевич

      Григорий Бангпуссевич

      Vyacheslav, ты чо дед, забыл таблетки с утра выпить?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Irina, в Старобельске например тоже были дети...вот тебе и весь ответ🤷
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Irina Grigorovich

      Irina Grigorovich

      Вячеслав, а там, кстати люди такие же ,как ты, дети, женщины,старики..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Irina, а вот и манипуляции на тему жалости подъехали
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Сергей

    Сергей Сергей

    Кого призвал ?
  • Вячеслав Надёжкин

    Вячеслав Надёжкин

    Это прям очень-очень-очень жирная красная линия.
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Вячеслав, дед, опять от тебя одна вода и демагогия. Ни разу ты прямо не написал, юлишь, как уж на сковороде.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Надёжкин

      Вячеслав Надёжкин

      Анатолий, мозг птички колибри ты воспринимаешь желаемое многими за действительность действий наших власть имущих?!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Дед, как там твои закрутки то?)) будешь заготавливать в этом году?😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Вячеслав, дед, ты же хотел, чтобы Украину принудили подписать договор, ты уже переобулся что ли?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Юдаков

      Вячеслав Юдаков

      Анатолий, да этот дед давно сам не понимает за кого он...то за либерастов, то за украину, то за США...то за Перуна с Ярилой...🤦🤣🤣🤣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Вячеслав, да все он понимает, либераха он
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вячеслав Надёжкин

      Вячеслав Надёжкин

      Вячеслав, Славутич ты опять химозной просрочки переел, тебя торкает знатно.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Василиса Васильева

    Василиса Васильева

    Может лучше призвать твоего сына на сво?))
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Анна, ципсо, спок
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dremlika Zimnikowaja

      Dremlika Zimnikowaja

      Анатолий, мания вяличия?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Dremlika, давай без твоих проекций
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Игоревна

      Анна Игоревна

      Анатолий, пасть закрой , почему их дети не на сво?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Василиса, кого я продал? Либерах-иноагентов, которые ссылаются на укросайты?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василиса Васильева

      Василиса Васильева

      Анатолий, кремлеботина продажная😆

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Василиса Васильева

      Василиса Васильева

      Ольга, нельзя
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Фрейафелт

      Ольга Фрейафелт

      Василиса, можно он обойдется без ваших советов? Спасибо.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Василиса, либерахам-иноагентам слова не давали
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика