Крупный пожар тушат на строительном рынке в Балашихе, сообщили в МЧС. Площадь возгорания около тысячи квадратов. Пожару...

2594 823 3.4К 4457.5К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 10:32
Обновлено: 20-06-2026 19:20
Крупный пожар тушат на строительном рынке в Балашихе, сообщили в МЧС. Площадь возгорания около тысячи квадратов. Пожару присвоен повышенный уровень сложности.

По предварительной информации, пострадавших нет. К ликвидации привлечено 50 человек и 15 единиц техники.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Михаил Куликов

    Михаил Куликов

    Это все фейк ИИ, ничего всего это нет в Москве, с бензином тоже все нормально проблем нет, людей насильно не заставляют подписывать контракты)))
  • Ольга Александровна Дагаева Списание Долгов

    Ольга Александровна Дагаева Списание Долгов

    Когда же это уже закончится
  • Марина Зубкова

    Марина Зубкова

    Все застраховпно у них,постоянно склады горят,нет продаж,прибыли
  • Нигина Яз

    Нигина Яз

    Хохлоьоты набежали 🤣🤣
  • Наталья Воронова

    Наталья Воронова

    Даколе нас будут ХУ.... 🤔
  • Михаил Симонов

    Михаил Симонов

    «Самовозгорание»
  • Оксана Зарипова

    Оксана Зарипова

    У вас вечно нет пострадавших, а по факту все да наоборот
  • Виктор Баженов

    Виктор Баженов

    Хлопок с задымлением.
  • Сергей Андреевич

    Сергей Андреевич

    Москва без регионов 0.
  • Евгений Андреевич

    Евгений Андреевич

    Чудовищно, эгоисточно получилось с материнским капиталом для тезок имен, эти деньги могли быть бесплатные для иакого смысла жизни с с такой историей, с иакими знаками в документах имен, неумные кзки имен в одно и то же время готовились к светлому будущему а им все судьба переломали тем самым, решая все за них, мол оброжайтесь за эти деньги которые могли быть бесплатные и покупайте нашу перестройку, автопром и новые технологии а мы на вас на говне будем белать деньги и разводить ва как кроликов для денег, родители и те рады сбагрить ошибку детства куда по дальше что бы не ваняли на уме и такое было везде у всех тезок имен , это все привело к беспорядку, короновирусу, украинским работам

  • Надежда Конкина

    Надежда Конкина

    Храни всех Господь!
  • Тимур Хайтбаев

    Тимур Хайтбаев

    Нех болдеть, наш как сказал, мы их выматываем 🙃. Мочка держитесь 🥹мы их выматываем 😁🥂
  • Раб Изтокмака

    Раб Изтокмака

    Перестройка земля освободилась можно арендовать ?
  • Серега Ксензенко

    Серега Ксензенко

    Как говорил Кутузов ,чтобы спасти Россию ,надо ......... Москву
    • Миха Лыч

      Миха Лыч

      Серега, вот, вот... Тоже самое хотел сказать!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тина Иванова

      Тина Иванова

      Серега, и куда тогда будете на заработки ездить? Или предпочтете с голоду умирать
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kotowsky

      Roman Kotowsky

      Тина, а кто туда кроме гастарбайтеров и талибана поедет? Этих и не жалко даже как-то
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Бронислав Броня

    Бронислав Броня

    Ничего страшного , это отдельная анКлава , справятся .
  • Любовь Дурманова

    Любовь Дурманова

    Спасибо деду за победу 🙏
  • Мария Курбан

    Мария Курбан

    Причина пожара?
  • Людмила Бурина

    Людмила Бурина

    Сколько хохолов в комментарии набежало 🤦🏼‍♀️
  • Гоша Белый

    Гоша Белый

    Жертв и разрушений нет.
  • Татьяна Ежова

    Татьяна Ежова

    Что делается Господи что дальше будет

Яндекс.Метрика