Еще одна авария с пострадавшими произошла на Санкт-Петербургском южном полукольце, на этот раз – в Кировском районе...

6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 22:06
Обновлено: 26-06-2026 05:00
Еще одна авария с пострадавшими произошла на Санкт-Петербургском южном полукольце, на этот раз – в Кировском районе Ленобласти.
На 140-м километре трассы, на развязке с Муромской дорогой у поселка Молодцово столкнулись боками легковые автомобили "Чанган" и "Хёндэ".
Как предварительно сообщил 47news, в результате ДТП получили травмы 18-летняя девушка, сидевшая за рулем южнокорейской машины, ее 21-летний спутник и девятилетний ребенок, ехавший на китайском авто. Всех пострадавших доставили в больницу Шлиссельбурга.
  • Михаил Омикронов

    Михаил Омикронов

    Чунга чанга юмба мумба
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Девятилетний ребёнок,ехавший НА китайском авто. Автор,ты гонишь)
  • Andrey Onc

    Andrey Onc

    Еще раз!!! В/У строго с 25 лет со справкой 2НДФЛ
    • Миша Черноусов

      Миша Черноусов

      Andrey, да это не от возраста зависит, а от наличия серого вещества в голове, сейчас на дорогах исполняют персонажи всех возрастов
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Хохлов

    Сергей Хохлов

    А почему девятилетний ребенок ехал "на авто", а не в нем? Кто и за что посадил его на крышу? Или на капот?
    • Игорь Сергеевич

      Игорь Сергеевич

      Сергей, то есть тот факт, что ща рулём сидела 18-летняя девушка вас вообще не смущает?
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Serg_ Osa

      Serg_ Osa

      Сергей, ну не рядом же бежал
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Ярлыкова

      Вероника Ярлыкова

      Сергей, наверное потому, что группа людей отправилась в поездку на машине, а не в машине. В машине отправляются в неудачную поездку, как правило в багажнике.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Воробьев

    Олег Воробьев

    С большим интересом узнал о новой трассе во Владимирскую область )
    • Павел Копёнкин

      Павел Копёнкин

      Олег, это где Синявинские высоты дорога.

      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей М

      Сергей М

      Олег, это не название трассы, а название улицы
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Смирнов

    Василий Смирнов

    Муромской дороги 🤣ага,там как раз развилка "Муром - Пермь"

Яндекс.Метрика