Испуганная лошадь, спотыкаясь и падая, носится по дорогам и тротуарам у "Техноложки". В 19:37 она проскакала по 1-й... (видео)

7 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 21:19
Обновлено: 23-06-2026 04:50
Испуганная лошадь, спотыкаясь и падая, носится по дорогам и тротуарам у "Техноложки".
В 19:37 она проскакала по 1-й Красноармейской улице в сторону Московского проспекта, сообщила "Мегаполису" очевидица. Другой петербуржец видел животное около 20:00 – лошадь, чуть не сбив велосипедиста и женщину-пешехода, вылетела на тот же Московский, но уже со 2-й Красноармейской улицы.
По версии молодого человека, успевшего записать ее на видео, лошадь убежала от своих хозяев, якобы испугавшись сумки, которую повесили ей на седло. "Сорвалась – и понесло. Сколько раз животное падало и вставало, и опять галопом, не счесть", - говорит свидетель.
Удалось ли поймать лошадь и где она сейчас, пока неизвестно.

  • Светлана Панфилова

    Светлана Панфилова

    Бедная лошадь
  • Антон Маньяк

    Антон Маньяк

    Как задрали они гонять лошадей по городу , бедные лошадки (
  • Леся Николаева

    Леся Николаева

    Вот все пишут бедная, лошадка и тд...
    Ну испугалась , понеслась, девчонки не уследили все бывает!!!! Только 90% все хотят прокатиться и сфотографироваться!!!!!
    А вы понимаете какой это труд? Взять лошадку и сфоткаться 🤣 это 5 минут. А с ней нужно работать!!!!! Если лошадь выводят в город, значит она, к этому подготовлена. А стресануть может любое животное. Не надо обсуждать, и говорить , что,кто то живодёр.
  • Леся Николаева

    Леся Николаева

    Товарищи!!!! Вас быстрее самокат кикшеринга собьёт, машина с пьяным водителем за рулем, все подробные элементы, чем испуганная лошадка
    • Леся Николаева

      Леся Николаева

      Игнат, ну меня дет на Рено точно не собьёт 🤣. Я дедушек на дороге пропускаю вперед, как и таких же как вы🤣🤣🤣.
      Работая с лошадьми, прекрасно знаю. Как ведёт себя животное в городе. В отличии от вас....... Они намного умнее
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леся Николаева

      Леся Николаева

      Игнат, комментарии научитесь читать, знаки препинания там присутствуют ...
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Леся, вот, вот, дедушки на Рено до 120 лет живут , а потом в пешеходов вьезжают, в толпу, в людей, типа им плохо стало,,,,,, смотрите за дедулей
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леся Николаева

      Леся Николаева

      Игнат, вы лучше за собой следите, уважаемый🤣🤣🤣🤣🤣
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Леся, вас быстрее в сто раз собьёт старик на Рено и вьедет в остановку и в толпу, чем лошадь раз в год
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Настик Белякова

    Настик Белякова

    Вас бы так людишки погонять!!!!!
  • Павел Суринт

    Павел Суринт

    Пьяная лошадь носится 👀? Собчак что-ли в Питер приехала ?
  • Светлана Беспалова

    Светлана Беспалова

    Слава Богу жива🙏
  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    мне так всегда их жалко. когда их используют для увеселения туристов
  • Марина Дедова

    Марина Дедова

    Как запястья и скакалки стерла бедолага.Хорошо,что не сломала. В черной машине,охренели,когда лошадь поскользнулась и упала..Жуть.
  • Оторва Евдокимова

    Оторва Евдокимова

    А потому что не место лошадям в городе. Хватит издеваться над лошадьми!!!
  • Антон Шниперсон

    Антон Шниперсон

    Дрозденка!!! Подонок, запрети дороги, дай людям жить нормально. Биглов!!! Уже август месяц!!! Иди убирать снег в мурино!!! Понаехавшим не пройти, ломают ноги!
  • Надежда Романчук

    Надежда Романчук

    Бедная лошадь
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Жалко лошадку (
  • Oleg Gantsovskiy

    Oleg Gantsovskiy

    Не место лошадям в городе !!! Они могут катать людей в парках , а не в центре города .
  • Дима Суворов

    Дима Суворов

    Надо не сюда писать ,а вызывать полицию ,что бы они пристрелили бедное животное
  • Павел Psp

    Павел Psp

    за дрифт кобылу на экспертизу, владельца извинятся на камеру
  • Сергей Иванович

    Сергей Иванович

    Проверить VIN.
  • Оксана Ломова

    Оксана Ломова

    В том году с каретой неслась, испугалась лошадь салюта.
  • Евгений Клепинин

    Евгений Клепинин

    Когда уже этим живодерам запретят это издевательство над животными.
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Игнат, что за чушь вы написали? Вы сами то читали перед тем как отправить комментарий?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Александра, представляете ещё в Петрограде вместо трамваев были лошади Учите историю друг мой😄
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Александра, и зачем вы передергиваете?вам не надоело передёргивать? Вы передергались сами написав очередное передергивание самой, и туфту?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Александра, где вы увидели живодерство ???? Лошадь убежала от стресса кто то сделал не так как написано положили на неё сумку !
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Светлана, а где вы увидели, чтобы я писала о живодерстве?? Придумываете прям на ходу
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Светлана, мы в Петрограде живём? Если вы да - то видимо в какой то альтернативной реальности.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Игнат, нет, все-таки не читаете перед отправкой! Но упорно строчите.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Светлана, где вы увидели хоть одну претензию к животному? Все адекватные люди высказались как раз в сторону "хозяйки". Не передергивайте, как ваш товарищ выше.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Александра, вы то с людьми лучше общаетесь? Поросенки?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Евгений, да почему живодеры ???? Во все времена лошади для этого и предназначены что б возить !!! Пипец у людей крыша течёт!
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Антон, чего? Веками лошади в центре мегаполисов шарахались среди автомобилей?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Александра, ну вырвалась нечаянно теперь казнить и хозяйку и лошадь ??? Бред
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Кузьмин

      Антон Кузьмин

      Александра, веками такое отношение было. И это и позволило человечеству выжить.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Половникова

      Александра Половникова

      Антон, так тут речь не о том от кого вреда больше, а о том, что отношение к животным такое себе. Не нужно передергивать
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Кузьмин

      Антон Кузьмин

      Евгений, это их работа. Да и от лошадей куда меньше вреда, чем от автомобилей.
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Лара Лебедева

    Лара Лебедева

    Когда уже прекратят издеваться над животными, гореть им в аду .
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Игнат, там же сказано что повесили какую то сумку на нее видимо запах или ещё что то пошло не так ! Да собаки убегают и с поводками у меня за секунды вырвалась из шлейки и по пути ещё намордник сняла от газонокосилки и домой галопам 🤣 на 5 этаж благо парадная открыта была Так что не суди да не судим будешь😄
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Игнат, я тоже по вашему живодерка ?😂
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Светлана, действительно, без поводков собаки убегают в стрессе? После салютов? А тут лошадь бл, лошадь , падает несколько раз из под узцы не от салютов, от хозяев
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Беспалова

      Светлана Беспалова

      Лара, а чем простите издеваются??? Что лошадь в стрессе убежала ??? Так и собак сколько после салютов убегает
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика