Фестиваль «Иди на звук!» До середины сентября в Румянцевском саду будут проходить бесплатные концерты самых...

9 0 2.9К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:38
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Фестиваль «Иди на звук!»

До середины сентября в Румянцевском саду будут проходить бесплатные концерты самых популярных и любимых артистов, вокалистов и музыкальных коллективов «Петербург-Концерта». Всего будет проведено 19 концертов. По окончании каждого концерта – с 20.30 до 22.00 – гостей ждет насыщенная и яркая танцевальная программа.

23 июня для зрителей выступят артисты «Петербург-концерта» Анна Фомичёва, Андрей Свяцкий, Тимофей Париков, Михаил Кожевников, Виталия Васильева и Олег Максимов. Прозвучат песни Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, а также поэтические строки Евгения Евтушенко, Юнны Мориц, Вадима Шефнера и других авторов.

. Начало в 19.00. Вход свободный.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика