Большой матч в МИР РПЛ. Один из решающих в чемпионской гонке. Такое нельзя пропускать 🔥 Барко и Сперцян, Жедсон и...

61 69 0.2К 59.8К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 23-04-2026 12:01
Обновлено: 23-04-2026 19:40
Большой матч в МИР РПЛ. Один из решающих в чемпионской гонке. Такое нельзя пропускать 🔥
Барко и Сперцян, Жедсон и Черников, Угальде и Кордоба. Все главные звёзды тут.
А ещё ты можешь посмотреть игру в шикарном качестве – в формате Ultra HD HDR и объемным звуком: https://clck.ru/3TEok9
Врубай Матч ТВ в 19:00 📺
🎙️ Константин Генич, Дмитрий Жичкин
  • Марк Богданов

    Марк Богданов

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Новиков

    Олег Новиков

    Ничья! ( спокойная, тихая, без обидная, с обнимашками!)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ильяс Муллахметов

    Ильяс Муллахметов

    Сегодня будет справедливо😉👏

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Кургинян

    Артём Кургинян

    Быки желаю сегодня вам победы над мясом болеем за вас уделайте их, чтобы Зенит был снова в пролёте, Локо вам вчера помог как смог.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Л

    Алексей Л

    Зачем врёте что матч в 19 : 00 начнётся, мы то знаем что в 19 : 45🤣 опять болтовню вашу слушать почти час, ни прокатит
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Александр

    Александр Александр

    Зенит сегодня за Спартак
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эдуард Саднов

    Эдуард Саднов

    Стал болеть за Спартак! После того как развалили Амкар. УдАчи Спартаку!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Руслан

    Руслан Руслан

    У зобкина лицо
    Будто получил 100 золотых мячей
    И 101 на подходе
    Откуда понты ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анатолий Трегубов

    Анатолий Трегубов

    Ну что повторим так же?)

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анатолий Трегубов

      Анатолий Трегубов

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Говоров

      Дмитрий Говоров

      Анатолий, единственное что можите выйграть матч но проиграть чемпионство
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    В этом матче болею за Спартак!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Космос-Юрьевич Холмогоров

    Космос-Юрьевич Холмогоров

    сегодня болельщики спартака будут скандировать боже Краснодар храни , дай ему силы😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Абубакр Ф

    Абубакр Ф

    Спартак чемпион🏆🏆🏆
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Говоров

      Дмитрий Говоров

      Абубакр, был когда то, уже никто и не помнит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Кирилл Шевчук

    Кирилл Шевчук

    Только победа и никак иначе не надо никому дарить очки, так не играют профессионалы. Играть только на победу всегда нужно, быки пусть сами себе добывают чемпионство.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Олег Новиков

      Олег Новиков

      Кирилл, играть на два фронта в конце сезона, нужны силы, их нет!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Булгаков

    Николай Булгаков

    По любому поросята готовы дать в очко, но только, чтобы Зениту помешать 😆
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Костя Спартак

      Костя Спартак

      Николай, вам вчера дали и то ели ноги у несли 🤣😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Трегубов

      Анатолий Трегубов

      Ваше очко вчера спас Адамов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Шевчук

      Кирилл Шевчук

      Николай, Вам так лучше же будет.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Говоров

      Дмитрий Говоров

      Анатолий, а вашему уже ничего не поможет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Булгаков

    Николай Булгаков

    🤣

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Касюхин

    Артём Касюхин

    Матч интересный будет! Всем кто болеет за Краснодар советую смотреть без звука! Потому-что там будет - Спартак, Москвы, Спартак, Москва итд
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мария Гасанова

    Мария Гасанова

    Эдик удачи и победы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Петрухин

    Дима Петрухин

    вся страна за краснодар❗
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Валерий Ермолаев

      Валерий Ермолаев

      А как же Спартак? За него болеть не нужно? Ах да, там же Зенит. Назло маме отморожу уши 🤡
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Александр

      Александр Александр

      Дима, ой не вся, далёко не вся
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Егор Никандров

    Егор Никандров

    вся страна за спартаг
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Артем Ветошкин

      Артем Ветошкин

      Егор, Спартак правильно, а вот гонюшню свою называй как хочешь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Парфенов

      Данил Парфенов

      Егор, я за говядину
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Тарлыков

      Владимир Тарлыков

      Егор, с херали вся страна за свиней???? Краснодар должен снова на первое место. Локо вчера в конце подвёл ещё.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Егор Никандров

      Егор Никандров

      Владимир, ты видел мат чера договаренный и это т тоже будет 0 0
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Тарлыков

      Владимир Тарлыков

      И смысл зениту договорняк гонять. Чтобы снова все их гнобили про 100 летие
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Рикконен

      Дмитрий Рикконен

      Владимир, вся страна за Спартак, ФК Краснодар недоразумение, поставить выскочек на место пора
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кетов

      Сергей Кетов

      Егор, стони девочка армейская
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Муллахметов

      Ильяс Муллахметов

      Егор, сегодня будет нормальное судейство, очко им прижали урааа😂👍

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Немальцев

    Роман Немальцев

    Спартак больше голов забивай!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика