Вынесли ели ели, вынесли пишут когда разгромный счёт был, админ🤦 - Давид Арбанян

63 16 0.3К 25.5К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 23-04-2026 11:01
Обновлено: 23-04-2026 18:40
Заглянули под матрас, а там довольный Симеоне. «Барсу» же обыграли 🙃
  • Давид Арбанян

    Давид Арбанян

    Вынесли ели ели, вынесли пишут когда разгромный счёт был, админ🤦
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марсель Ахметянов

    Марсель Ахметянов

    Атлетико победитель лиги чемпионов 2025-2026.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лмплрррдр Оашлпл

    Лмплрррдр Оашлпл

    А там клопы
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Максимильянов

    Сергей Максимильянов

    Ребята понюхал трусы сестры от её запаха чуть не кончил это нормально?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Юсупов

      Андрей Юсупов

      Сергей, бро да это нормально ничего плохого в этом нет ты же не делаешь никакого насилия
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Persona Incognito

      Persona Incognito

      Сергей, это нормально, чел.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Дмитриев

    Дима Дмитриев

    Вынесли мусор *
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    Барса где в лч?))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Леха Королев

      Леха Королев

      Сергей, слепой или ударенный?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    А Атлетико в 1 / 2 лч!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Сергей, а сколько трофеев лч у Матраса? Напомнишь?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Maxim Kolmakov

      Maxim Kolmakov

      Александр, не стоит оборачиваться на прошлое)) живи сейчас))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ганс Трахенбюргер

      Ганс Трахенбюргер

      Сергей, а толку? Даже если пройдут Арсенал (что вряд ли), в финале будут уничтожены. По сути, повторится история с Интером, когда ПСЖ от них мокрого места не оставил. Вышли в 1/2 - молодцы. Но сезон без трофеев у них
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика