Не обязательно они должны были быть парализованными - Михаил Мишин

253 28 0.4К 1.9К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 18:11
Обновлено: 20-06-2026 07:40
  • Ежедневный Пророк

    Ежедневный Пророк

    Так в штатах можно пару недель пользоваться инвалидным местом даже после когда тебе аппендицит вырезали,на коляске гонять,легально.
  • Светлана Купреева

    Светлана Купреева

    Я так на концерте руки вверх была в Лужниках, охренела когда они все встали с колясок 😅
  • Игорь Саморуков

    Игорь Саморуков

    Футбол исцеляет???
    Что за бред!!!!
    Может на месте, как на этом видео? Возможно!
    А как насчёт тех, кто смотрит дома, попивая пивка и кричит на телевизор!
    А рядом сидит ребёнок, как собака, и сам же ребёнок, заменяет место подлокотника у кресла кровати! И от радости или же озлобленности. Неважно какое состояние. Отец бьёт подлокотник кресла, но чаще прилетает на голову ребёнка. Так что. Может тут футбол и лечит, что я считаю чушью собачку.
    Либо колечит дома, кто смотрит его по ТВ.
    Я это сужу по себе, если что.
    Из-за этого, я и ненавижу футбол. Конечно, футбол в этом не виноват.
    Хотя для меня это прошло, уже много лет. Леток уже. Эмммм. 25 лет наверное, может и больше. Но помню как вчера. Отец с пивком, а я рядом. Кричит.
    Ну давай! Бей! Ну бей же!
    От радости. Его рука, прилетает на мою голову со всей дури.
    И снова кречит на ТВ.
    Бей! Ну бей же! Куда ты бьешь!!?
    От ярости. Уже прилетает его кулак на мою голову. И во всё меня винит.
    Ну скажите. Как так можно с родным сынам.
    Отец конечно меня с матерью бросил. Давно Конечно. Да эта уже и не важно.
    Люди говорят, кто старая помянет, таму и в глаз.
    Ага. Ещё чего.
    Просто. Тут говорят про исцеляющую силу футбола.
    Вот и случайно вспомнил детства. Где футбол, лишь колечел меня.
    Единственное футбол, где я его люблю и уважаю. Лишь в одном советском фильме. А именно. Запасной игрок. Там и история, тренировки, как и зачем всё это нужно и для чего. Спортивный дух и всё остальное. Вот тут уже. Я могу сказать. Тут футбол. По-настоящему лечит.
    А тут. Гол кто из любимой команды забил, и встал с кресла прямо на этом же матче.
    Звучит как шутка.
  • Илья Савенюк

    Илья Савенюк

  • Михаил Мишин

    Михаил Мишин

    Не обязательно они должны были быть парализованными
    • Роман Черевко

      Роман Черевко

      Михаил, не обязательно быть инвалидом чтобы сидеть на хороших местах
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Чижова

    Мария Чижова

    Прямо "Праздник святого Иоргена" 1930г. Кто не видел, посмотрите 🤣
  • Илья Евсеев

    Илья Евсеев

    Скорее языческ Ногомяч придумали язычники. Играя
  • Геннадий Андрианов

    Геннадий Андрианов

    Интересная история, жаль что брехня.
  • Ника Той Терьер

    Ника Той Терьер

    Очень грустно слышать об этом. Надеюсь, все будут в порядке.
  • Ил Ру

    Ил Ру

    😁😁😁
  • Ксения Александровна

    Ксения Александровна

    Восхищение, что человек, пересилев свои ограничения, сквозь трудности встаёт и искренне радуется. Мы же не знаем всех нюансов
    • Ксения Александровна

      Ксения Александровна

      Kosinov, я разве написала что я что-то знаю? В этом об этом? Ну о том😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Kosinov Serega

      Kosinov Serega

      Ксения, такая умная? и хочешь сказать что много знаешь об этом!? Ну о том в котором это!?)))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика