Футбол исцеляет??? Что за бред!!!! Может на месте, как на этом видео? Возможно! А как насчёт тех, кто смотрит дома, попивая пивка и кричит на телевизор! А рядом сидит ребёнок, как собака, и сам же ребёнок, заменяет место подлокотника у кресла кровати! И от радости или же озлобленности. Неважно какое состояние. Отец бьёт подлокотник кресла, но чаще прилетает на голову ребёнка. Так что. Может тут футбол и лечит, что я считаю чушью собачку. Либо колечит дома, кто смотрит его по ТВ. Я это сужу по себе, если что. Из-за этого, я и ненавижу футбол. Конечно, футбол в этом не виноват. Хотя для меня это прошло, уже много лет. Леток уже. Эмммм. 25 лет наверное, может и больше. Но помню как вчера. Отец с пивком, а я рядом. Кричит. Ну давай! Бей! Ну бей же! От радости. Его рука, прилетает на мою голову со всей дури. И снова кречит на ТВ. Бей! Ну бей же! Куда ты бьешь!!? От ярости. Уже прилетает его кулак на мою голову. И во всё меня винит. Ну скажите. Как так можно с родным сынам. Отец конечно меня с матерью бросил. Давно Конечно. Да эта уже и не важно. Люди говорят, кто старая помянет, таму и в глаз. Ага. Ещё чего. Просто. Тут говорят про исцеляющую силу футбола. Вот и случайно вспомнил детства. Где футбол, лишь колечел меня. Единственное футбол, где я его люблю и уважаю. Лишь в одном советском фильме. А именно. Запасной игрок. Там и история, тренировки, как и зачем всё это нужно и для чего. Спортивный дух и всё остальное. Вот тут уже. Я могу сказать. Тут футбол. По-настоящему лечит. А тут. Гол кто из любимой команды забил, и встал с кресла прямо на этом же матче. Звучит как шутка.
Ежедневный Пророк
Светлана Купреева
Игорь Саморуков
Что за бред!!!!
Может на месте, как на этом видео? Возможно!
А как насчёт тех, кто смотрит дома, попивая пивка и кричит на телевизор!
А рядом сидит ребёнок, как собака, и сам же ребёнок, заменяет место подлокотника у кресла кровати! И от радости или же озлобленности. Неважно какое состояние. Отец бьёт подлокотник кресла, но чаще прилетает на голову ребёнка. Так что. Может тут футбол и лечит, что я считаю чушью собачку.
Либо колечит дома, кто смотрит его по ТВ.
Я это сужу по себе, если что.
Из-за этого, я и ненавижу футбол. Конечно, футбол в этом не виноват.
Хотя для меня это прошло, уже много лет. Леток уже. Эмммм. 25 лет наверное, может и больше. Но помню как вчера. Отец с пивком, а я рядом. Кричит.
Ну давай! Бей! Ну бей же!
От радости. Его рука, прилетает на мою голову со всей дури.
И снова кречит на ТВ.
Бей! Ну бей же! Куда ты бьешь!!?
От ярости. Уже прилетает его кулак на мою голову. И во всё меня винит.
Ну скажите. Как так можно с родным сынам.
Отец конечно меня с матерью бросил. Давно Конечно. Да эта уже и не важно.
Люди говорят, кто старая помянет, таму и в глаз.
Ага. Ещё чего.
Просто. Тут говорят про исцеляющую силу футбола.
Вот и случайно вспомнил детства. Где футбол, лишь колечел меня.
Единственное футбол, где я его люблю и уважаю. Лишь в одном советском фильме. А именно. Запасной игрок. Там и история, тренировки, как и зачем всё это нужно и для чего. Спортивный дух и всё остальное. Вот тут уже. Я могу сказать. Тут футбол. По-настоящему лечит.
А тут. Гол кто из любимой команды забил, и встал с кресла прямо на этом же матче.
Звучит как шутка.
Илья Савенюк
Михаил Мишин
Роман Черевко
Мария Чижова
Илья Евсеев
Геннадий Андрианов
Ника Той Терьер
Ил Ру
Ксения Александровна
Ксения Александровна
Kosinov Serega