18 мая 2026 года (понедельник), ориентировочно с 11.30 до 12.30 на проспекте Юрия Гагарина у дома 32, корп. 6 произошло...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:35
Обновлено: 23-06-2026 19:50
18 мая 2026 года (понедельник), ориентировочно с 11.30 до 12.30 на проспекте Юрия Гагарина у дома 32, корп. 6 произошло трагическое ДТП - трактор наехал на женщину-пешехода. Она погибла.
Родственники погибшей очень просят откликнуться: водителей, чьи видеорегистраторы могли зафиксировать момент аварии, движение трактора до или после наезда; пешеходов и очевидцев, которые находились рядом, видели трагедию или общались с водителем трактора сразу после.
Любая деталь, даже самая незначительная, имеет огромное значение для следствия! Пожалуйста, помогите установить истину.
Телефон для связи: 8 (965) 086 29 63.
  • Илья Гордеев

    Илья Гордеев

    Вот этого я больше всего боюсь и ненавижу.
    Объект, зона дорожных работ, спецтехника...
    И пешеходы шарахаются туда сюда.
    А как же огородить зону работ, для пешеходов сделадь обход, расставить конусы и знаки?
    Есть конторы где это всё предусмотрено, а есть...
    Ну и пешики, извините конечно, часто просто забывают что они смертные. Насмотрелся. Седых волос нажил.
  • Вечерний В

    Вечерний В

    родственники надеятся что это поможет оживить даму?
    • Надежда Романчук

      Надежда Романчук

      Валерий, свои желания высказываете. Так ремонт дороги и тротуара. А ограждения для пешеходов не видела
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Пьян

      Валерий Пьян

      Вечерний, надеются побольше бабла срубить. Бабку все равно не вернуть, а так глядишь денег отслюнявят. Что ты как маленький ей Богу. Понятное дело бабка скорее всего старая была не увидела куда шла и скорее всего зашла на строй площадку огороженную. Ибо ей же надо туда, понастроили тут понимаешь не пройти не проехать. Стариков что ли не знаешь.
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    😂😂😂
    Из Сечина, Миллера, Путина, Медведева (этот грозный боевой гном в первых рядах) и стринг Кабаевой — выйдут хорошие(но не факт) пилоты нового времени😁

Яндекс.Метрика