После неудачной попытки познакомиться парень ударил девушку в пабе в Мытищах. По словам пострадавшей, незнакомец... (видео)

11 31 3.2К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 17:48
Обновлено: 26-06-2026 01:30
После неудачной попытки познакомиться парень ударил девушку в пабе в Мытищах.

По словам пострадавшей, незнакомец напился и пытался её обнять, отказ воспринял в штыки. Начал оскорблять и угрожать, затем несколько раз ударил девушку, в том числе по лицу.

Сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали, пишет BAZA. Агрессора оперативно задержали.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Дмитрий Сакович

    Дмитрий Сакович

    Нарвётся когда-нибудь на посетительницу паба, которая сможет дать сдачи, тогда и огребёт по полной, ловелас хренов.. 🙄😏

  • Сантамария Герос

    Сантамария Герос

    шяс извиниться и всё
  • Delu Lu

    Delu Lu

    Восстание инцелов
  • Артур Арутюнян

    Артур Арутюнян

    я тоже так люблю делать
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Артур, все xy так делают, потому что xx заслуживают ббпе
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Геврасев

    Дмитрий Геврасев

    В таком озлобленном государстве вообще нигде нельзя шляться
  • Павел Медведев

    Павел Медведев

    Нет слов! Максимально жестокое наказание для животного! И максимум огласки.
  • Tatyana Suvorova

    Tatyana Suvorova

    Это не мужчина, это нечто человекообразное. 😤
  • Наталья Бабаева

    Наталья Бабаева

    Вот паразит..грабли рвспускать не стоит.
  • Пётр Иванов

    Пётр Иванов

    нечего тёлкам одним по питейным заведениям шляться, заслужено прилетело.
    • Uncle Mustafa

      Uncle Mustafa

      Tatyana, чтобы ты точно обратила внимание на мою просьбу🎭
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Васнецов

      Анатолий Васнецов

      Пётр, с тобой тоже девушки знакомиться не хотят, обиженный?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Suvorova

      Tatyana Suvorova

      Uncle, не бухти.🤡🪗😂
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Uncle Mustafa

      Uncle Mustafa

      Tatyana, молю не скидывай больше подобные треки, пожалуйста 🍤
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Suvorova

      Tatyana Suvorova

      Uncle, ты зачем сам себе лайк тюкнул, несчастный? 👾😂

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Uncle Mustafa

      Uncle Mustafa

      Танюш, какая ты однако оригинальная, такая прямо креативная🫪
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Маликова

      Светлана Маликова

      Пётр, конечно! Налоги плати столько же сколько мужик, пенсия у нас одинаковая, никаких доплат "потому что женщина" нет. И в метро никто не уступает, равные права ведь. Вы теперь тоже оказывается устаёте и имеете право сидеть, а женщина "постоит". Мы тоже люди и хотим отдыхать и будем отдыхать. Сами сидите дома и пейте валерианку, чтобы на людей не бросаться.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Лимачева

      Елена Лимачева

      Пётр,

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Елена Лимачева,

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Suvorova

      Tatyana Suvorova

      Пётр, 🤡🤖

      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Tatyana Suvorova,

      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Suvorova

      Tatyana Suvorova

      Пётр, 😳😵‍💫no comments.

      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Маликова

      Светлана Маликова

      Пётр, а может мужчинам, у которых проблемы с отказом, перейти на девушек по вызову или на сайты знакомств? С чего вдруг он такой барон, что ему уже нет нельзя сказать? Пусть вызовет, оплатит и "нет" тогда не услышит...Она свободная женщина, у неё такие же права, как и у мужчины. Мужчина может один ходить, а женщина всё лето должна дома сидеть? У нас свободная страна. Женщина тоже имеет права отдыхать. Может она парня ждала, подругу, просто хочет побыть с живыми людьми, а не в 4 стенах с ума сходить.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Светлана, пусть дома сидит
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Tatyana, крашка
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Лимачева

      Елена Лимачева

      Пётр, шовинист-мизогинист?( не путать с онанизмом)
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Иванов

      Пётр Иванов

      Елена Лимачева, а по-русски. вот онанизм понимаю, я двумя руками, сейчас проблема, см юзерпик
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatyana Suvorova

      Tatyana Suvorova

      Елена, арбузер махровый он с двумя граблями. 😏
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика