🤔 В Карпинске чиновник пытался доказать, что не виноват в плохих дорогах, но ему не поверили
Суд оставил в силе наказание для заместителя главы города. Вице-мэру предстоит выплатить 20 тысяч рублей. Поводом для штрафа стало состояние улиц зимой — прокуратура и ГИБДД во время проверки нашли на улицах скользкие накаты, сугробы у пешеходных переходов и неубранный рыхлый снег на тротуарах.
Сам чиновник с решением не согласился. Однако выслушав его доводы, первоначальный вердикт суда оставили в силе. Руководителю напомнили, что именно он, как ответственный за ЖКХ, транспорт и дорожную сеть, должен был следить за состоянием дорог и тротуаров.
Суд оставил в силе наказание для заместителя главы города. Вице-мэру предстоит выплатить 20 тысяч рублей. Поводом для штрафа стало состояние улиц зимой — прокуратура и ГИБДД во время проверки нашли на улицах скользкие накаты, сугробы у пешеходных переходов и неубранный рыхлый снег на тротуарах.
Сам чиновник с решением не согласился. Однако выслушав его доводы, первоначальный вердикт суда оставили в силе. Руководителю напомнили, что именно он, как ответственный за ЖКХ, транспорт и дорожную сеть, должен был следить за состоянием дорог и тротуаров.

Александр Анчугов
Это что за правосу́дие божественное?)))))
Неужто такое бывает!?)))
Ответственный понёс ответственность за неисполнение обязанностей)))
В России же везде так! Ничего удивительного)
Мин Гайсин
Анна Романова
Вова Берестов
Мишевый Плюшка
Олечка Никифорова