🤔 В Карпинске чиновник пытался доказать, что не виноват в плохих дорогах, но ему не поверили Суд оставил в силе...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 01:21
Обновлено: 26-06-2026 06:50
🤔 В Карпинске чиновник пытался доказать, что не виноват в плохих дорогах, но ему не поверили
Суд оставил в силе наказание для заместителя главы города. Вице-мэру предстоит выплатить 20 тысяч рублей. Поводом для штрафа стало состояние улиц зимой — прокуратура и ГИБДД во время проверки нашли на улицах скользкие накаты, сугробы у пешеходных переходов и неубранный рыхлый снег на тротуарах.
Сам чиновник с решением не согласился. Однако выслушав его доводы, первоначальный вердикт суда оставили в силе. Руководителю напомнили, что именно он, как ответственный за ЖКХ, транспорт и дорожную сеть, должен был следить за состоянием дорог и тротуаров.
  • Александр Анчугов

    Александр Анчугов

    Оооо!!!!
    Это что за правосу́дие божественное?)))))
    Неужто такое бывает!?)))
    Ответственный понёс ответственность за неисполнение обязанностей)))
    В России же везде так! Ничего удивительного)
  • Мин Гайсин

    Мин Гайсин

    20 тыс.для него это как 2 копейки ....
  • Анна Романова

    Анна Романова

    Какое "суровое" наказание🤣🤦 курам на смех. Ему такая сумма на ужин сходить в ресторан. Показательная порка.
  • Вова Берестов

    Вова Берестов

    Я за хулиганку штраф больше заплатил.
  • Мишевый Плюшка

    Мишевый Плюшка

    Он следил не за этим,а за постоянным набиванием кармана
  • Олечка Никифорова

    Олечка Никифорова

    В этом году впервые такие ужасные дороги были зимой. Заявки закрывали с пометкой "выполнено", но ничего не делалось. Кошмар какой то.

Яндекс.Метрика