Алёна Водонаева исподтишка сняла девушку на самокате, а затем высмеяла ее в сторис 🤡
«Сегодня я пошла пешком 10 км, чтобы быть стройной и здоровой» - подписала Водонаева.
А всем недовольным такой агрессивной пропогандой здорового образа жизни заявила:
«Остальные же, продолжат напихивать мне … в панаму. Но от этого ни в моей жизни, ни в их, ничего не изменится».
«Сегодня я пошла пешком 10 км, чтобы быть стройной и здоровой» - подписала Водонаева.
А всем недовольным такой агрессивной пропогандой здорового образа жизни заявила:
«Остальные же, продолжат напихивать мне … в панаму. Но от этого ни в моей жизни, ни в их, ничего не изменится».

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!