Более того моя дочь в 2 года знала очень много стихов и песен, в сын после трех заговорил но умными предложениями,... - Лилия Заббарова

24 37 0.7К 1.2К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:18
Обновлено: 25-06-2026 23:50
У меня есть подборка книг, по которым занимаюсь с Оливой, поделиться?

  • Ирина Цоцория

    Ирина Цоцория

    Красивая , умница
  • Людмила Андрюшина

    Людмила Андрюшина

    ❤️
  • Юрий Юрьевич

    Юрий Юрьевич

    ❤️❤️❤️❤️😋😋😋👅💋💯💪🙏😇🙌✨🥰🫶🫡👍🔥🦶💋💋💋😋😋😋👅👅👅😇🙏
  • Malvina Sss

    Malvina Sss

    😍🙏🏼
  • Мария Влазнева

    Мария Влазнева

    Эта книга на озон и ВБ есть. Для разных возрастных категорий. Пользуемся с 9 месяцев
  • Виктория Соколова

    Виктория Соколова

    Ждём подборку!🥰
  • Алла Хлопцева

    Алла Хлопцева

    Валерия моя ,в 1. 8 так же понимала всё. И говорила предложениями из трёх слов . Мам идём гулять .
  • Лилия Заббарова

    Лилия Заббарова

    Более того моя дочь в 2 года знала очень много стихов и песен, в сын после трех заговорил но умными предложениями, разные дети 🚸🙏❤❤
  • Галина Аникина

    Галина Аникина

    Крошечка 🥰🥰🥰🥰🥰
    Всё получится, главное регулярность.
  • Милена Александровна

    Милена Александровна

    Молодец 👍🤗🌻
  • Лариса Гордина

    Лариса Гордина

    Поделиться конечно))
  • Наталья Леонтьева

    Наталья Леонтьева

    Поделитесь, пожалуйста!
  • Darya Dubina

    Darya Dubina

    Умничка девочка ❤️
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Такая бусинка красивая 😍😍
  • Кристина Кристина

    Кристина Кристина

    Да, поделитесь пожалуйста)
  • Лена Петрова

    Лена Петрова

    Хорошо когда специалист занимается и развивает ребенка . Мои сами как то потихоньку. Денег на такие удовольствия нет . А мама работает что б сыты все были .
    • Анастасия Ефимова

      Анастасия Ефимова

      Лена, при чем тут деньги и специалист? Без денег б специалистов заниматься нельзя? Куча литературы, развивашек и тп
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лена Петрова

      Лена Петрова

      Анастасия, на это надо кучу времени и нужно уметь это делать . Я не учитель .
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Ефимова

      Анастасия Ефимова

      Лена, нет, это просто оправдание вашей лени) всему можно научится. Меня не водили к логопедам, бабушка со мной по книжке занималась
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лена Петрова

      Лена Петрова

      Анастасия, флаг в руки . В садике пусть развивается младшая . Мне некогда . Старший вырос сам и всему научили в садике и учат в школе .
      Я Не обязана . Я вообще не хотела второго ребенка муж настоял . Не всем дано уметь сюсюкать и объяснять . Зачем нервы себе и ребенку трепать то 😃вам нравится ? Возитесь на здоровье!
      Я итак в этом декрете скоро взренусь
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олеся Надежкина

      Олеся Надежкина

      Лена, что значит вам некогда? Это просто что то с чем то😂не дай бог увидел бы это ваш ребенок,ещё и то что он вам не нужен был, муж настоял.вы не мать оприори
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лена Петрова

      Лена Петрова

      Олеся, ну и че ? Да , материнство не мое и ? Это плохо ? Это нормально абсолютно! Но ! Я делаю все что положено ребенок сыт , одет и дома чисто и вещи чистые … хоть я и терпеть не могу готовить я готовлю ! Прикиньте ! Я бы лучше работала ! Как до декрета я работала и очень хорошо зарабатывала!
      Не все любят возиться с детьми и торчать на кухне ! Кому то по кайфу погрязнуть в быту , а кому то по кайфу работать и деньги свои зарабатывать!
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика