Хорошо когда специалист занимается и развивает ребенка . Мои сами как то потихоньку. Денег на такие удовольствия нет . А мама работает что б сыты все были .
Анастасия, флаг в руки . В садике пусть развивается младшая . Мне некогда . Старший вырос сам и всему научили в садике и учат в школе . Я Не обязана . Я вообще не хотела второго ребенка муж настоял . Не всем дано уметь сюсюкать и объяснять . Зачем нервы себе и ребенку трепать то 😃вам нравится ? Возитесь на здоровье! Я итак в этом декрете скоро взренусь
Лена, что значит вам некогда? Это просто что то с чем то😂не дай бог увидел бы это ваш ребенок,ещё и то что он вам не нужен был, муж настоял.вы не мать оприори
Олеся, ну и че ? Да , материнство не мое и ? Это плохо ? Это нормально абсолютно! Но ! Я делаю все что положено ребенок сыт , одет и дома чисто и вещи чистые … хоть я и терпеть не могу готовить я готовлю ! Прикиньте ! Я бы лучше работала ! Как до декрета я работала и очень хорошо зарабатывала! Не все любят возиться с детьми и торчать на кухне ! Кому то по кайфу погрязнуть в быту , а кому то по кайфу работать и деньги свои зарабатывать!
Ирина Цоцория
Людмила Андрюшина
Юрий Юрьевич
Malvina Sss
Мария Влазнева
Виктория Соколова
Алла Хлопцева
Лилия Заббарова
Галина Аникина
Всё получится, главное регулярность.
Милена Александровна
Лариса Гордина
Наталья Леонтьева
Darya Dubina
Админ паблика
Кристина Кристина
Лена Петрова
Анастасия Ефимова
Лена Петрова
Анастасия Ефимова
Лена Петрова
Я Не обязана . Я вообще не хотела второго ребенка муж настоял . Не всем дано уметь сюсюкать и объяснять . Зачем нервы себе и ребенку трепать то 😃вам нравится ? Возитесь на здоровье!
Я итак в этом декрете скоро взренусь
Олеся Надежкина
Лена Петрова
Не все любят возиться с детьми и торчать на кухне ! Кому то по кайфу погрязнуть в быту , а кому то по кайфу работать и деньги свои зарабатывать!