Полномочия Зеленского давно истекли — Медведев Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что срок полномочий... (видео)

25 29 0.2К 26.5К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 19:05
Обновлено: 25-06-2026 11:40
Полномочия Зеленского давно истекли — Медведев

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что срок полномочий Владимира Зеленского давно истек, и этот факт лишает его каких-либо иммунитетов.

По словам Медведева, обсуждение урегулирования может вестись только с легитимными представителями.

«Нет смысла общаться с вассалом, а если что и обсуждать, то обсуждать нужно говорить с сюзереном, с хозяином», — заявил Медведев.

Нынешний статус Зеленского не дает ему никаких международных гарантий.

«Кресло президента узурпировал деятель, полномочия которого давно истекли, это лишает его иммунитетов с точки зрения международного права», — добавил зампред Совбеза РФ.

  • Герман Романов

    Герман Романов

    Что же ты существо обосрался с Южной Осетию...
  • Герман Романов

    Герман Романов

    🤡
  • Нина Дорофеева

    Нина Дорофеева

    А зачем тогда нянчатся с Зефюрером, если он никто и звать его никак? Прихлопнул бы его ,как муху,чтобы не ездил в Европу за вооружением!
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    Жаль что Д.А., не принимает решения......
    А по сему, - пустая болтовня !!!
  • Дмитрий Неумоин

    Дмитрий Неумоин

    1 000 раз Да, по факту террористический клан управляет Украиной
  • Ирина Мира

    Ирина Мира

    Так значит зелёный харчок всё-таки не нужный элемент и его можно...
  • Павел Сидоренко

    Павел Сидоренко

    Надеюсь вырулим, как бы узурпатор не бесновался. "Нефтяники наращивают объёмы производство топлива, а ФАС непрерывно мониторит цены на бензин, – Новак.

    Вице-премьер Александр Новак провёл правительственное заседание по ситуации на топливном рынке. Он заявил, что нефтяники реализуют меры по насыщению внутреннего рынка горючим – они увеличивают производство и вводят в эксплуатацию новые мощности. Об этом по итогу заседания сообщили в правительстве:

    «Представители отраслевых компаний отчитались о реализуемых мерах по насыщению внутреннего рынка топливом, поддержанию стабильной ценовой ситуации, увеличению объемов производства нефтепродуктов, а также по вводу в эксплуатацию новых производственных мощностей», — сказано в сообщении.

    При этом, отдельное внимание было уделено обеспечению сельхозпроизводителей топливом в период сезонных работ:

    «Подчёркнута необходимость безусловного и своевременного снабжения потребностей агропромышленного комплекса необходимыми ресурсами», – сообщили в кабмине.

    Новак также поручил профильным ведомствам подготовить план мероприятий по поддержанию цен на рынке, а ФАС — следить за стоимостью на АЗС:

    «ФАС поручено продолжить непрерывный мониторинг ценовой ситуации в отрасли и при необходимости оперативно принимать соответствующие меры».
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Светлана, идея так-то неплохая по закупке.
      удар по фурам это будет прямым ударом по Индии.
      в некотором смысле защита.
      с другой стороны, пробки достали. меньше машин будет на дорогах.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Светлана, по делу пиши, а не свои психозы мне описывай
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алина Кручинина

      Алина Кручинина

      положение дел в сельском хозяйстве в наших регионах не может не радовать, наши урожаи бьют рекорды, аграрии 730 тысяч тон зерна собрали в прошлом году!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Морозова

      Светлана Морозова

      Юлия, шастаешь ты и грызешься со всеми как 🐶
      И не указывай кому и где шастать! ☝️
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Светлана, меньше по пабликам шастай. Вообще не в этом дело
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Костяков

      Анатолий Костяков

      развитие сельского хозяйства в нашем регионе реально на высоком уровне! Это правда важная отрасль, хорошо, что ею занимаются
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Морозова

      Светлана Морозова

      Павел, наращивать, угу 😏 вот только что наткнулась на пост в местной нашей группе

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Павел,
      Ничего нового Новак не сказал (сорри за каламбур)
      Обычный топливный демпфер. Почитайте об этом подробнее.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Павел, да это и так понятно было. Любая Перемога - превратится в зраду как обычно.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Кадашова

    Елена Кадашова

    Ну так заберите в Москву, посадите в тюрьму, и нечего нянькаться, как Трапм с Мадуро
  • Виталий Ермилов

    Виталий Ермилов

    Ну а дальше то что Д.А.М послушали мы вас? Будем и дальше слушать?
  • Алексей З

    Алексей З

    Бла-бла-бла, пук-пук-пук
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Анатолич✊
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Михаил, да шутю. Издержки воспитания.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Минь, ну ты-то за любой кипиш, окромя "не жрамши".😘
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Людмила, не очень понял.. Ну в целом да.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Аникина

    Людмила Аникина

    Ну так в чём стопор-то? Беседуйте с сюзереном.... за чашкой ароматного чая. Или горилки, из конца-то в конец.
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    При желании, зелибоба может провести переговоры с горбачёвым. Статус тот же.
    Место и время их начала пусть определит сам, так уж и быть...
    • Илья Панкратов

      Илья Панкратов

      Анатолий, место известное. Там ещё и бандера подключится, трёхсторонние переговоры будут.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Слава Иванов

      Слава Иванов

      Гитлер уже выехал к ним. Трёхсторонние переговоры будут
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика