На улице Рубинштейна минувшей ночью дрались и стреляли. Конфликт вспыхнул на углу улицы Рубинштейна и Графского... (видео)

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 18:07
Обновлено: 19-06-2026 12:30
На улице Рубинштейна минувшей ночью дрались и стреляли. Конфликт вспыхнул на углу улицы Рубинштейна и Графского переулка. Четверо парней избили двоих оппонентов, а один из нападавших пострелял из пускового устройства. Прохожие позвонили в полицию, рассказала пресс-служба ГУ Росгвардии по СПб и ЛО.
На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. К тому моменту драчуны убежали, но их догнали, судя по видео – у перекрестка Графского переулка и набережной Фонтанки. "Великолепная четверка" отправилась в 28-й отдел полиции, пусковое устройство "ПУ-4" было изъято.

Яндекс.Метрика