Около 13:30 на Боткинской улице, 13 автомобиль "Хёндэ Крета", двигавшийся от Финляндской улицы к Большому... (видео)

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 17:21
Обновлено: 19-06-2026 11:00
Около 13:30 на Боткинской улице, 13 автомобиль "Хёндэ Крета", двигавшийся от Финляндской улицы к Большому Сампсониевскому проспекту, по неизвестной причине выехал с проезжей части на тротуар у здания клиники ВМА и сбил двух молодых людей 25 лет.
Пострадавших пешеходов скорая помощь забрала в больницу с разными травмами: одного – с тяжелыми, другого – с легкими.
Экстренная медпомощь потребовалась и водителю кроссовера, личность которого пока не установлена. Его обнаружили за рулем в состоянии клинической смерти, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии.
📷 ГУ МВД по СПб и ЛО 📹 "112"

  • Роз Марин

    Роз Марин

    Водила не жилец поди.
  • Павел Свистунов

    Павел Свистунов

    В утиль
  • Александр Ропшинский

    Александр Ропшинский

    так причина известна - клиническая смерть за рулём....
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Валерий, Пешеходы и тут тоже не правы? Потому что не убедились в безопасном передвижении на тротуаре?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Большакова

      Наталья Большакова

      Вечерний, не смешно
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вечерний В

      Вечерний В

      Александръ, порядочный водитель вначале останавливается, а после умирает. смерть на ходу - нарушение ПДД
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Вечерний,

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Мартьянов

    Валерий Мартьянов

    Ну раз ,,ГРЕТА" ,значит водителю за семьдесят.
    Любят старички эту модель.🤫😏
    • Азер Велиев

      Азер Велиев

      Валерий, народная тачка
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Аркадий Рыбаков

      Аркадий Рыбаков

      Валерий, женщины в основном на них ездят. Мы осенью искали такую Крету 2.0 не старше 5 лет до 2 млн. и не нашли😒
      Все приличные Креты от 2,3 - 2,4 млн., что для такой мыльницы слишком дох..я 🤣
      В итоге плюнули и купили НОВУЮ машину, которая проверена в такси/каршерингах и гораздо лучше 😁
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Elena Ollilainen

    Elena Ollilainen

    Всем пострадавшим здоровья .
  • Сергей Номинас

    Сергей Номинас

    Пздц. Вот так стоишь, рикого не трогаешь, и тут кому то приспичило откинуться через тебя
    • Азер Велиев

      Азер Велиев

      Сергей, я уже хожу оглядываясь,уже не понятно что может случиться с тобой
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Номинас

    Сергей Номинас

    И с какой скоростью ехала эта козлина?
    • Наталья Большакова

      Наталья Большакова

      Сергей, Вы читать умеете? Водитель был в состоянии клинической смерти
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Сергей, там коза, в такое и ниссан juke только баба сядет 😎
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Сергей, 60км/ч.
      А насчёт ,,козлины" ты погорячился...

      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Суворов

    Олег Суворов

    Очередное бесполезное видео. Зачем вы выкладываете видео,на котором нет никакой полезной информации????
    • Анастасия Гуркова

      Анастасия Гуркова

      Олег, самое интересное, что Вы потратили намного больше своего драгоыенного времени на то, чтобы написать бесполезный комментарий на бесполезное видео🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Москвина

      Алла Москвина

      Наталья, отнюдь. У меня очень интересные собеседники, которые ищут смысл там, где его нет.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Гулва

      Наталья Гулва

      Алла, вам очень скучно живётся, похоже, раз вместо конкретного мнения по теме поста, вы предпочитаете софистические дискуссии.)
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Олег, а вы любитель острых ощущений, я вижу???
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Суворов

      Олег Суворов

      Валерий, я любитель смотреть видео,на котором есть хоть что-то полезное. А так это просто пустая трата моего времени.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Москвина

      Алла Москвина

      Олег, а что может быть полезного на видео в ДТПиЧП ??? И что для вас значит здесь ПОЛЕЗНО ? А то я по наивности своей всегда была уверена, что просмотр всего контента в этой группе в 99 % это БЕЗполезная трата времени...
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Гулва

      Наталья Гулва

      Алла, полезное видео в данном случае это траектория движения машины, например. Если я правильно поняла что имеет в виду Олег. Смотреть на уже стоящий с разбитой мopдой авто - так себе затея и пустая трата времени.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Москвина

      Алла Москвина

      Наталья, поясните, пожалуйста, в данном случае. Я понимаю, что смотреть на сам процесс интереснее, чем на результат, но вопрос был в полезности. И причина дтп тоже известна, там траектория не предсказуема, везде соломки не настелишь.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика