Три года назад в Атлантическом океане пропал батискаф «Титан», который должен был погрузиться к «Титанику». На борту... (видео)

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 17:30
Обновлено: 19-06-2026 11:30
Три года назад в Атлантическом океане пропал батискаф «Титан», который должен был погрузиться к «Титанику».

На борту субмарины было пять человек, среди которых три туриста, заплативших по 250 тысяч долларов. За штурвалом был ветеран ВМС Франции Поль-Анри Наржоле, который погружался к затонувшему лайнеру рекордные 37 раз.

Что случилось с батискафом, связь с которым прервалась через час и 45 минут после погружения, вспоминаем в коротком видео.

  • Анастасия Назарова

    Анастасия Назарова

    До сих пор столько версий и не понятно, что было на самом деле
  • Василий Добрых

    Василий Добрых

    Это та история где на каком то самопальном ведре с болтами народ затонул?🧐
  • Евгений Дублённых

    Евгений Дублённых

    Очень важная информация для Екатеринбурга. Ведь, Исеть впадает в Атлантический океан, да?

Яндекс.Метрика