«Его били железной тростью» Читательница Е1 Юлия рассказывает, что ее отец пробыл в пансионате «Семь Ключей» всего...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 18:30
Обновлено: 19-06-2026 12:50
«Его били железной тростью»

Читательница Е1 Юлия рассказывает, что ее отец пробыл в пансионате «Семь Ключей» всего два месяца, но они стали роковыми. По ее мнению, Григорий Николаевич просто лежал и умирал в кровати, а персонал не замечал, что пенсионеру плохо.

В справке о смерти написано, что Григорий Николаевич умер от пневмонии, вызванной инфекцией, но так ли это на самом деле?

Что же произошло и почему его никто не спас, разбираемся в карточках Е1.
  • Екатерина Александровна

    Екатерина Александровна

    А дочь, лишь бы вину на кого-то повесить! "Потерпеть до лета..." Позорище!!!! 💩 Всю жизнь теперь пусть себя винит!
  • Ева Жукова

    Ева Жукова

    Ужас , может ее в старости тоже туда отправят!
    Нельзя бросать своих родных!
  • Мария Герасимова

    Мария Герасимова

    Не дай бог таких родственничков, как доча 💩
  • Ulia Denezhkina

    Ulia Denezhkina

    Жесть конечно.
    Этот пансионат бесплатный и он не только для пожилых,там живут всякие ограниченные и молодые ПНИ
  • Мария Фоминых

    Мария Фоминых

    Посмотрите, как с этим обстоят дела в Израиле, США и Швеции.
  • Яна Старцева

    Яна Старцева

    Пипец. Дозвониться не может, немощный отец в синяках, а любящая дочь говорит потерпеть. Своим руками угробила отца.
  • Татьяна Дюкина

    Татьяна Дюкина

    Видать никому не нужны больные родители 😥😥
  • Жанна Андрейчук

    Жанна Андрейчук

    Лишний раз лучше по больницам не ходить, и не отдавать стареньких под присмотр- угробят быстрее...
  • Анна Алексеева

    Анна Алексеева

    Даже не дочитала до конца, ужас вам дочь с этим жить , не дай бог что бы дети с вами так не поступили .
  • Ольга Куприянова

    Ольга Куприянова

    Твоя вина, живи с этим.
  • Анастасия Мурзина

    Анастасия Мурзина

    Очень жаль мужчину 😢
  • Арина Тимофеева

    Арина Тимофеева

    Частная лавочка этот пансионат?
  • Сергей Михайлович

    Сергей Михайлович

    Да все пансионаты так работают! Кроме голливудских
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Не даром такие пансионаты называют " домами смерти"😡
  • Сергей Миронов

    Сергей Миронов

    Всё в стране организовано ужасно, у людей нет жалости и сострадания к себе подобным, отношения как в гулаге...

  • Наталья Шмаенкова

    Наталья Шмаенкова

    Юля правильно себя винит, по-человечески - больше некого. Отец же показывал на санитарок, жаловался на плохое обращение, был избит, аж до швов на голове, но она уговаривала отца терпеть до лета.
  • Мария Сочилова

    Мария Сочилова

    У меня только один вопрос, как его могли принудительно перевести в это пансионат ? Почему нельзя было найти более приличное место ? Он жаловался ,но всем было наплевать...
    • Виктория Иванеева

      Виктория Иванеева

      Мария, дочурка видать денег пожалела
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Маргарита Скороходова

    Маргарита Скороходова

    Ну в этом пансионате кто только не живёт,он социальный вроде (бесплатный). Там и бездомные и алкаши, соответственно никто за ними не следит
    • Маргарита Скороходова

      Маргарита Скороходова

      Анна, не знаю,как раньше. Иногда езжу к друзьям в посёлок,да и на лыжную базу ходим,так из этого "пансионата" всё время странные, неопрятно одетые, заросшие ,небритые личности выходят. Причем не пожилого возраста
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Маргарита, что то сомневаюсь. Туда не так то и попадёшь. Вот в Малпхите да, ужас. Я просто в обоих собеседование проходила Давненько конечно это было но мне показалось цивильно на Семи ключах. Как сейчас не могу сказать
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Света Сергеева

    Света Сергеева

    Дочь, конечно, не дай бог такую.
    Не нашлось места для родного отца? Видит синяки и делает вид, что да "конечно, сам упал", "надо потерпеть".
    Тьфу, а не дочь.
    А сейчас то что хочет? Чувствует свою вину, но пытается найти виноватых?
    Да нет, Юленька, отец умер с твоего молчаливого согласия.
  • Влада Чам

    Влада Чам

    Так по современному отдавать родителей на дожитие в чужие руки. Ни кому не нужны чужие люди, и дети - только Ваши деньги.

Яндекс.Метрика