Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины.
Коллективы наградили за самые эффективные и оригинальные работы врачей, учёных и организаторов здравоохранения. Премиями ежегодно отмечаются проекты, которые способствуют развитию практического здравоохранения и медицинской науки.
«Поздравляю с прошедшим Днём медицинского работника, с профессиональным праздником — вас и ваших коллег, которые обеспечивают здоровье миллионам москвичей и жителям нашей страны, приезжающим в Москву за самой высокотехнологичной профессиональной медицинской помощью», — отметил мэр.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
Коллективы наградили за самые эффективные и оригинальные работы врачей, учёных и организаторов здравоохранения. Премиями ежегодно отмечаются проекты, которые способствуют развитию практического здравоохранения и медицинской науки.
«Поздравляю с прошедшим Днём медицинского работника, с профессиональным праздником — вас и ваших коллег, которые обеспечивают здоровье миллионам москвичей и жителям нашей страны, приезжающим в Москву за самой высокотехнологичной профессиональной медицинской помощью», — отметил мэр.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!