Москва требует от США убрать всё ядерное оружие с территории Европы и уничтожить созданную для его обслуживания...

От LIFE.ru
28 131 0.6К 67.4К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 23:30
Обновлено: 10-06-2026 14:30
Москва требует от США убрать всё ядерное оружие с территории Европы и уничтожить созданную для его обслуживания инфраструктуру. С таким заявлением на семинаре ПИР-Центра выступил глава российской делегации на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия, посол по особым поручениям МИД Андрей Белоусов.
Дипломат подчеркнул, что размещённые на европейских базах американские боезаряды Москва рассматривает исключительно как стратегическое оружие. Причина проста: дальность их поражения такова, что под ударом оказываются важнейшие объекты гражданской и военной инфраструктуры на территории РФ.
  • Андрей Судьев

    Андрей Судьев

    Почему тогда мы от американского доллара зависим?
  • Liebe Putin

    Liebe Putin

    Мне кажется в кремле находятся в какой-то прострации. Они не понимают реальности.
    • Михаил Гончаров

      Михаил Гончаров

      Liebe, ТАМ ДУРАКИ СИДЯТ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИРАНЦАМ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕ БИЛИ С ВОЗДУХА. ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕДАТЬ ЯО? ПОЧЕМУ ЕВРОПА РАЗДАЕТ ВСЕМ УЖЕ СКОРО ДАНИЯ НОРВЕГИЯ ФИНЫ ИТД. ЧТО С ЭТИМИ ОЛУХАМИ . НУЖНО СРОЧНО МЕНЯТЬ СТАРИКА ЦАРЯ ОН УЖЕ ОПУСТОШЕН
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алина Морозова

    Алина Морозова

    Ну, какие-то заявления положено делать время от времени.
    Какая разница, какие именно и кому они интересны
  • Сергей Даль

    Сергей Даль

    Дед ещё не понял, что его ни кто не боится🤦
  • Ярослав Самохин

    Ярослав Самохин

    Если бы всякие Жириновские, Медведевы и Киселёвы не кричали, что они превратят США и Европу в ядерный пепел, наверное бы они не размещали ядерного оружия в Европе? Правда же?
    • Алексей Крюков

      Алексей Крюков

      Ярослав, его разместили там лет за двадцать до Жириновского. Правда же.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Петрова

      Ирина Петрова

      Не правда. Ложь.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Noir Sama

    Noir Sama

    А если не уберут, то что?
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Заявление хорошее, жаль только, что никто не услышит.
  • Махмуд Оглы Мастурбекович

    Махмуд Оглы Мастурбекович

    А как мы им будем грозить? Чтобы они не перешли красные линии
    • Михаил Гончаров

      Михаил Гончаров

      Махмуд, НАМ ДУРАКАМ НУЖНО БЫЛО ИРАНЦАМ ПЕРЕДЯТЬ ЯО. ЕВРОПЕ ТО МОЖНО ВОН ДАНИИ ФИНАМ НОРВЕГИИ ПЕРЕДАЮТ. А МЫ ДУРАКИ ПРОЯВЛЯЕМ ОЗАБОЧКУ
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Игорев

    Игорь Игорев

    И провели коричневую линию🤣🤣🤣

Яндекс.Метрика