В российском регионе образовалась огромная пробка из судов. Корабли не могут пройти из-за низкого уровня воды на...

35 45 0.1К 38.6К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 10:03
Обновлено: 19-06-2026 20:40
В российском регионе образовалась огромная пробка из судов.
Корабли не могут пройти из-за низкого уровня воды на Волго-Каспийском морском судоходном канале в Астраханской области. Некоторые морские суда простаивают уже почти месяц, там образовалась 15-километровая пробка, два судна сели на мель.
Судовладельцы каждый день теряют из-за этого более полумиллиона рублей и в скором времени рискуют обанкротиться
Подпишись на Ленту.ру
  • Оксана Денисова

    Оксана Денисова

    реки вовремя чистить надо!!!
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Это гойда же
    • Тамара Сухарева

      Тамара Сухарева

      Андрей, а что такого то, ну как бы решат проблему, это же просто потому что судна сели на мель, а не потому что случилась какая-то катастрофа
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Байкин

    Владимир Байкин

    Все астраханские СМИ до усёра трубят о рекордном половодье за 20лет и о решающей роли в этом достижении руководства региона.
    • Александр Крячков

      Александр Крячков

      Владимир, вся вода в западные подстепные ильмени ушла,поэтому так.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Тима Неважно

    Тима Неважно

    100% НАТА виновата и лично Байден
  • Дмитрий Макаров

    Дмитрий Макаров

    Закрывайте
  • Андрей Герасимов

    Андрей Герасимов

    Жители Рублёвки призвали московские власти перенести НПЗ в Капотне в Белгородскую область.
    ,,Им уже всё равно, а нам тут жить’’ - сказано в петиции.

  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Кажется все и вся ополчились против нас
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Ну, хоть тут не Иран и Украина виноваты
  • Озерские Реалии

    Озерские Реалии

    Странно, откуда мели при таких осадках?)
  • Дмитрий Богомолов

    Дмитрий Богомолов

  • Сергей Сорокин

    Сергей Сорокин

    Углублять фарфатер? Да не, это же надо бабло вкладывать. Воры могут только вывозить деньги.
    • Александра Ковалева

      Александра Ковалева

      Сергей, может быть там невозможно дноуглубительные работы провести
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Волкина

    Наталья Волкина

    И с колен не поднимал, И ПРОБКИ ВЕЗДЕ? - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Неужели пробка и здесь, огромная многодневная? А по телику постоянно говорят, что всё хорошо, и всё лучше. Буквально везде. Умные, ответственные и буквально несменяемые десятилетиями одни и те же дяди и тёти. Путинские проверенные кадры, выдержанные. Потому не может этого в Астрахани быть, не верим. Наверняка фейк
    • Нелли Мельникова

      Нелли Мельникова

      Наталья, вообще новости по тв не смотрю
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Исаев

    Владимир Исаев

  • Nik I

    Nik I

    Да там просто ремонт дороги 💁 вот и пробка
  • Андрей Смирнов

    Андрей Смирнов

    чиновники - олигархи деревья вырубили, степь сожгли, вот вам и результат.
    • Арина Ковалевская

      Арина Ковалевская

      Андрей, а причем тут степь и невозможность кораблей проехать из-за низкого уровня воды, тем более есть нормы, которые регулируют все виды работ с лесом
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Васильева

    Светлана Васильева

    На автозаправках тоже пробки. Что происходит?
    • Влад Огай

      Влад Огай

      Светлана, рывки и прорывы
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Светлана, ура! Я главный кремлебот, а ты теперь у нас борец с режимом! Слава Украине!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      平平, бот, ты сейчас пишешь вообще не в тему,будто заряжен был каким-то рандомным текстом и мне его скинул
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Светлана, это просто у тебя с пониманием причин и следствия тяжело. Для начала посмотри Обманутый россиянин на ютубе, он таких как ты неплохо просвещает.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      平平, у кремлеботов новая методичка - косить под ципсо, с целью склонить к мысли, что в комментариях недовольные властью - украинские боты. Свободен
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Светлана, ну раз хотите СВО, то не удивляйтесь, тому что война приходит на территорию того кто ее начал. Продолжайте и дальше быть вне политики
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      平平, а можно посмотреть без Путина? Хотелось бы именно таких заявлений, да побольше.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Светлана, посмотрите заявление Путина от 24 февраля 2022 года.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Светлана, акция 💁 если без трусов то бенз с большой скидкой
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика