Ограничения на городских заправках ужесточили по сравнению с прошлыми неделями, когда впервые появились лимиты на...

136 68 17.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:10
Обновлено: 23-06-2026 15:50
Ограничения на городских заправках ужесточили по сравнению с прошлыми неделями, когда впервые появились лимиты на продажу топлива в одни руки. В Teboil, «Лукойле» и «Газпромнефти» можно заправить не более 30 литров бензина, а в «Сургутнефтегазе» лимит снизили с 50 до 20 литров.
Региональные чиновники продолжают объявлять о топливных ограничениях. Омский губернатор Хоценко ввёл лимиты в 40 литров на бензин и 80 литров на дизельное топливо, объяснив это «избежанием искусственного ажиотажа на заправках». Похожей формулировкой о «недопущении спекулятивного спроса» ограничения объяснил новосибирский губернатор Травников, поручивший вместе с сетями АЗС выработать «одинаковую позицию по этому вопросу». Иркутский губернатор Кобзев, накануне озвучивший причину топливного кризиса, удалил из поста в своём телеграм-канале упоминание того, что «на западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки».
Тем временем в соцсетях появилось видео из Рязани, где двое автолюбителей устроили драку в очереди на АЗС.
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Война войной, а сезонная замена плитки, бордюров и дорог — по расписанию. Москвичи жалуются, что коммунальщики снимают прошлогодние (!) тротуары, чтобы положить новые: «Прошлым летом клали новый асфальт». Ходить в итоге невозможно.



  • Николай Мамаев

    Николай Мамаев

    Это всё происходит в стране - лидере по запасам и добычи нефти в мире! Зато в Китай и Индию продаём нефть по супер низкой цене
  • Simon Michael

    Simon Michael

    Путин скучает по старому Советскому Союзу. Теперь все могут наслаждаться временами старого доброго Советского Союза 😊
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Путин возмущен тем, что Европа готовится к нападению России.

    При этом глава Кремля назвал утверждения о российской военной угрозе лживыми [перед полномасштабным вторжением в Украину он утверждал то же самое].

    "Схема действий так называемого демократического Запада очень проста. Вначале создают угрозы для нашей страны, вынуждают нас предпринимать действия, необходимые для самообороны и самозащиты. А затем тут же обвиняют нас во всех смертных грехах для обоснования продолжения своей агрессивной политики, своих агрессивных действий в отношении России", — сказал он.
  • Максим Антонов

    Максим Антонов

  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Где бензин, Зин?😳😩
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Эй, цуки, подождите! Я ещё не успел накопить 65к и купить себе тонну бензина на полгода вперёд.
    И еврокуб ещё купить не успел😡
  • Елена Целовальникова

    Елена Целовальникова

    Пора присматриваться к двигателям на дровах.

  • Денис Погодин

    Денис Погодин

  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

  • Вячеслав Мазуркевич

    Вячеслав Мазуркевич

    Путин Уйди! Мы тебя просим 🙏
    Дай нам спокойно пожить.
    Ты и так уже натворил столько, что даже нашему поколению не расхлебать.
    • Александр Воронцов

      Александр Воронцов

      Вячеслав, претендуешь? Не, с такой фамилией ловить нечего.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Zhitlukhin

      Aleks Zhitlukhin

      Вячеслав, в 2022 году гр. России выразили массовую поддержку Путину В.В., в очередной раз сделав его президентом. Впереди выборы в гос/думу: у меня нет сомнений в том что ЕДРо вновь займёт первое место по количеству думских голосов; остальные партии не лучше - по факту спойлеры ЕДРО.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Celestial Grace

      Celestial Grace

      Седой,

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Вячеслав, "Не нравится - сам уходи, моя страна - чё хочу то и делаю с ней" В.В.Х.😏
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Посты губернатора. Наверное, что-то случилось...

  • Марина Яковлева

    Марина Яковлева

    Просто супер...
  • Админ паблика

    Админ паблика

    У калужского губернатора тоже во всём виноваты люди, которые «пытались на всю жизнь купить бензина»:

  • Александр Цыплёнков

    Александр Цыплёнков

    Далее - по нарастающей... Всё давно предсказано! Не будет бензина вообще, будут черепахи по обочинам везде стоят бесполезными... Крах Красной Секты приближается!👌
    1) Алипия - предсказано про отсутствие бензина.
    2) Пелагея Рязанская - предсказано, что вся Московская область будет стерта ракетами, кроме Зарайска.
    В 90-е некоторые смеялись, мол, сумасшедшие бабки... Ничего страшного, это скоро пройдёт. 2026-й год уже в разгаре, 2027-й год - полный крах банды ленина-путина...
    Верим!
    Готовимся!
    Ждём!👌

  • Квазар Галактионов

    Квазар Галактионов

    И что, в Америке в 70-е тоже был топливный кризис. Да это всегда так было! Да и общественный транспорт работает. Хватит паниковать! Лето на дворе, радуйтесь что войны нет. Или как в 90-е хотите???
  • Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    • Celestial Grace

      Celestial Grace

      Седой,

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Дормидонт Сигизмундович, а если коня сзади подмазать скипидаром, тогда можно будет на КАД заехать?
      А то через город долго очень😔 100500 светофоров, перекрёстков
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Если почитать, что пишут региональные чиновники, то в их представлении это «спекулянты» стоят в очереди и дерутся за бензин:

    • Марина Яковлева

      Марина Яковлева

      [club49684148|Санкт-Петербург Live], ну это-то понятно. У них всегда виноват кто-то, кроме них
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика