Умерла 50-летняя туристка из Сочи, впавшая в кому на Бали после выпитого вина
Анна приехала на отдых на Бали в конце мая. В один из вечеров она выпила около половины бутылки вина, после чего ей резко стало плохо.
Женщину экстренно госпитализировали. В больнице она впала в кому и была подключена к аппаратам жизнеобеспечения.
Врачи почти три недели пытались стабилизировать её состояние. Всё это время семья пыталась организовать эвакуацию в Россию, но процесс затянулся из-за дополнительных обследований и местных праздников.
На лечение и попытки транспортировки близкие потратили более 2 млн рублей.
Спустя около 20 дней Анна скончалась. По данным, причиной стала остановка кровоснабжения мозга.
Теперь родственники решают вопрос о транспортировке тела в Сочи — это требует дополнительных значительных расходов.
👇Наш MAX. Главное — с подробностями⚡
https://mx-t.su/+6z2_Wc4wHNIVPmGu/AZ68Ug2KJ4g
Анна приехала на отдых на Бали в конце мая. В один из вечеров она выпила около половины бутылки вина, после чего ей резко стало плохо.
Женщину экстренно госпитализировали. В больнице она впала в кому и была подключена к аппаратам жизнеобеспечения.
Врачи почти три недели пытались стабилизировать её состояние. Всё это время семья пыталась организовать эвакуацию в Россию, но процесс затянулся из-за дополнительных обследований и местных праздников.
На лечение и попытки транспортировки близкие потратили более 2 млн рублей.
Спустя около 20 дней Анна скончалась. По данным, причиной стала остановка кровоснабжения мозга.
Теперь родственники решают вопрос о транспортировке тела в Сочи — это требует дополнительных значительных расходов.
👇Наш MAX. Главное — с подробностями⚡
https://mx-t.su/+6z2_Wc4wHNIVPmGu/AZ68Ug2KJ4g

Админ паблика
тут 👉https://mx-t.su/+imsYes5KQ5Fao0Sh
Анна Егорова-Цветкова