три недели ржавая и вонючая вода, а менять башню не спешат. люди платят, а из крана течёт ржавчина. у нас в стране жкх... - Антон Чемезов

1 4 10.7К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 02-04-2026 12:00
Обновлено: 06-04-2026 07:31
  • Даша Громова

    Даша Громова

    Не в интернете не пробова (л) (а) писать?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Лялин

    Сергей Лялин

    Тут бесполезно ныть. В правительство области через сайт надо обращаться. Через месяц с их ответом в прокуратуру тоже через интернетприемную. Должны по закону принять меры.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Чемезов

    Антон Чемезов

    три недели ржавая и вонючая вода, а менять башню не спешат. люди платят, а из крана течёт ржавчина. у нас в стране жкх разваливается годами, зато отчёты о модернизации бодрые. какое нам сво, если воду чистую дать не могут.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мария Пермякова

    Мария Пермякова

    А у вас была Серена?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика