Минпромторг отложил очередное повышение утильсбора Власти хотели приравнять частный ввоз автомобилей из стран ЕАЭC к...

22 1 35.2К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 02-04-2026 14:00
Обновлено: 04-04-2026 09:31
Минпромторг отложил очередное повышение утильсбора
Власти хотели приравнять частный ввоз автомобилей из стран ЕАЭC к коммерческому, из-за этого цены на отдельные модели, ввозимые по параллельному импорту, могли взлететь почти на 50%.
  • Константин Усольцев

    Константин Усольцев

    Делают всё возможное чтобы народ ездил на кей карах или в лучшем случаи малолитражках, а сами хозяева жизни даже не собираются пересаживаться с Мерседесов и БМВ!!! Примите закон, где вы сами будете ездить на членовозках!!!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика