Четверо подростков пострадали в ДТП в Екатеринбурге Дорожная авария с участием двух авто случилась 20 июня на...

1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 18:30
Обновлено: 23-06-2026 05:30
Четверо подростков пострадали в ДТП в Екатеринбурге
Дорожная авария с участием двух авто случилась 20 июня на Альпинистов. По предварительным данным городской Госавтоинспекции, 16-летний водитель «Москвич Ода», не имеющий водительских прав, допустил выезд на встречку и столкнулся с «Киа Сид» под управлением 34-летнего водителя.
💬 «Пострадали водитель и три пассажира «Москвич Ода» — всего четыре человека. Все они несовершеннолетние: водитель 16 лет, две пассажирки 16 лет и один пассажир 14 лет. Пострадавшие госпитализированы. В момент аварии находившиеся в салоне «Москвича» не были пристегнуты ремнями безопасности», - рассказали в ведомстве.

В ходе разбирательства установлено, что несовершеннолетний водитель приобрел авто за три дня до происшествия. Мать подростка сообщила, что не знала о покупке автомобиля сыном. Собранные материалы направлены в органы ПДН и территориальную комиссию. Также будет проведено комиссионное обследование учебной организации по месту обучения водителя.
По факту ДТП возбуждены производства по делам об административных правонарушениях. Разбирательство по факту автоаварии продолжается.
📷 Фото: городская Госавтоинспекция
  • Елена Балашова

    Елена Балашова

    А потом такой вылетит на твой авто на трассе
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    Жаль что за рулём Киа не усатый лыжник был, он бы ещё навалял этим "деткам" ..Хотя, жизнь штука серьёзная..., сами себе ещё не раз наааляют.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Серж Другчеловеков

    Серж Другчеловеков

    Откуда в области столько недоношенных подростков? 💊
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Почему они не боятся ничего? Может наказание за такое смешное?
  • Даниил Авантов

    Даниил Авантов

    ИЖ не москвич
  • Ульяна Фадеева

    Ульяна Фадеева

    А как несовершеннолетнему вообще автомобиль продали? Непонятная история если честно
    • Станислав Кисляков

      Станислав Кисляков

      Ульяна, законом не запрещено иметь в собственности автомобиль,управлять им нельзя,а быть собственником можно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Мал

      Александр Мал

      Ульяна, есть авто как велики или телики продают 🤣, запреты и тп
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Пантюхин

      Денис Пантюхин

      Ульяна, владеть можно.. ездить за рулем нельзя
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Aihsari Rai

    Aihsari Rai

    А тот, кто продал автомобиль подростку не виноват? Он же видел, что продает авто ребенку
    • Анатолий Старостин

      Анатолий Старостин

      Aihsari, и? С точки зрения закона, не виноват.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Кисляков

    Станислав Кисляков

    ИЖ ода для урода,как же я боюсь таких обсосов на вёдрах,у них как у латыша....,а у людей бывают авто,где одна фара дороже,чем вся его гребаная жизнь
    • Фрол Фролович

      Фрол Фролович

      Станислав, Вот и трясись за свою грёбаную жизнь.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика