На визе и гром, и салют фигачят, и просто какие- то хлопки" Время три ночи 🫣 когда спать, все празднуют... - Bary Sweet

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 00:14
Обновлено: 22-06-2026 13:50
Гроза в Екатеринбурге 😍





  • Владислав Возовиков

    Владислав Возовиков

    Дай бог рук лишиться тем, кто с 2:30 до 3:00 пускал салюты на ВИЗе
  • Тихая Река

    Тихая Река

    Дождь шел и погромыхивало слегка где то далеко. А молний не видела. Так себе гроза, средней паршивости
  • Александр Русинов

    Александр Русинов

    А была гроза? Ничего не слышал.
  • Bary Sweet

    Bary Sweet

    На е 1в максе люди тоже пишут что все слышат..думают это петарды и салюты молодёжь пускает.. 🫩
  • Андрей Метлев

    Андрей Метлев

    И не только в Екатеринбурге)
  • Bary Sweet

    Bary Sweet

    На визе и гром, и салют фигачят, и просто какие- то хлопки"
    Время три ночи 🫣 когда спать, все празднуют...
    • Дина Агафонова

      Дина Агафонова

      Я тоже на визе слышала эти странные залпы на фейерверк не похожие. Повторилясь переодически и были единичные после которых не было ничего. Зашла почитать, что происходит.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Костикова

      Катерина Костикова

      Айгуль, а перед ними сверкает то ли молния то ли как ПВО в цель попало. Очень страшно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Бабанина

      Тамара Бабанина

      Странные, конечно, отрывистые взрывы.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Костикова

      Катерина Костикова

      Тамара, я позвонила в 112 сказали информацию передали и скинули
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Тихонова

      Оля Тихонова

      Bary, вот тоже что-то есть кроме салюта и грома ...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Bary Sweet

      Bary Sweet

      Оля, вы с какого района?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Тихонова

      Оля Тихонова

      Bary, виз
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Костикова

      Катерина Костикова

      По звуку похоже на ПВО. Зашла почитать, одна ли я это слышу. Виз
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Тихонова

      Оля Тихонова

      Катерина, и я зашла))) потому что сирен не слышно.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Бабанина

      Тамара Бабанина

      Катерина, фейерверки

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Тихонова

      Оля Тихонова

      Тамара, фейерверк он друг за другом, одиночные что за хлопки? Через 10 минут примерно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Бабанина

      Тамара Бабанина

      Оля, спать не дают
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Костикова

      Катерина Костикова

      Тамара, ну тут сразу много залпов, а я слышу единичные и фейерверков не видно
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Костикова

      Катерина Костикова

      Оля, вот опять гремит
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Бабанина

      Тамара Бабанина

      Оля, визуально фейерверк, не знаю. Но очень громко!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Айгуль Захарова

      Айгуль Захарова

      Катерина, мы на Викулова, тоже напряглись, не очень то и похоже на фейерверки
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Тихонова

      Оля Тихонова

      Тамара, вот только что два подряд было.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Тамара Бабанина

      Тамара Бабанина

      Айгуль, они сначала дальше в районе Крауля-Рабочих пуляли примерно в 1:30. Кто их знает.
      Сейчас все страшно.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Айгуль Захарова

      Айгуль Захарова

      Тамара, да, слышали до этого. Но там четко было понятно что фейерверки, и видно было. А последние какие то другие звуки да и единичные залпы🤷🏻‍♀️
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика