А мы их в детстве капустницами называли)) лучше уж бабочки, чем комары и клещи) - Ира Белова

23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 16:30
Обновлено: 01-06-2026 10:50
  • Evgenii Zhdanov

    Evgenii Zhdanov

    В одеяния белесые
    будто невеста у алтаря,
    Одеты незрячим маэстро
    в скоротечно мелькнувшее лето
    Наполнив рвы и арыки
    ямы у тучных полей
    Цикл бытия завершая
    землю и пасти насытив
    Массой изломанных крыльев
    тел разложившихся пылью
    Как и любому из нас суждено.
  • Ира Белова

    Ира Белова

    А мы их в детстве капустницами называли)) лучше уж бабочки, чем комары и клещи)
  • Людмила Поверенная

    Людмила Поверенная

    Было такое в Екатеринбурге лет 10 назад, сады были в их паутинах
  • Денис Трифонов

    Денис Трифонов

    Йобнешься сколько их, никогда такого не видел. И так на протяжении 30 км.

  • Эдуард Штеле

    Эдуард Штеле

    Ну какое нашествие? Каждый год так, особенно в тех краях.
  • Ирина Кольцова

    Ирина Кольцова

    Каждый год так

Яндекс.Метрика