Бензин по талонам. Как вам идея? А вот в Севастополое такая практика для Аи-92 и Аи-95 уже есть. Об этом сообщил...

23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 12:33
Обновлено: 01-06-2026 09:40
Бензин по талонам. Как вам идея?
А вот в Севастополое такая практика для Аи-92 и Аи-95 уже есть. Об этом сообщил глава города Михаил Развожаев. Он назвал это решение временным и объяснил, что оно нужно для восстановления запасов бензина.
Эксперт Максим Марамыгин рассказал, ждут ли такие меры Урал. Его ответ — в карточке.
  • Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов

    Даже представить боюсь, что будет на 6 году СВО....
  • Анастасия Андреева

    Анастасия Андреева

    а, основания с 25 мая за сутки поднять стоимость литра бензина почти на 5 рублей🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀, простите видите??? 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
  • Валерия Артемова

    Валерия Артемова

    "Может быть нас это коснется"...
  • Владислав Возовиков

    Владислав Возовиков

    Сами довели до такого варианта событий
    • Иван Михалков

      Иван Михалков

      Владислав, поклонник укрофашни

      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Возовиков

      Владислав Возовиков

      Иван, это ты поклонник укрофашни, а я всегда вояк поддерживал
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Возовиков

      Владислав Возовиков

      Иван, почему для тебя и тебе подобных место в зоопарке ещё не выделили? Или ты типичный обиженный кремлебот?
      Отлично описывающая тебя пословица: "Кто громче всех кричит-"Держи вора! ",- тот сам и украл"
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика