В Кургане нашли ласку с переломом таза Животное обнаружили на остановке в 7-м микрорайоне Заозёрного. По словам...

122 34 0.5К 92.3К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 16:00
Обновлено: 24-04-2026 14:31
В Кургане нашли ласку с переломом таза
Животное обнаружили на остановке в 7-м микрорайоне Заозёрного. По словам очевидцев, она была ослаблена и шла на контакт.
Ласку доставили в ветклинику, где рентген показал перелом таза.
Сейчас животное находится под наблюдением врачей. Ей требуется консультация травматолога, не исключена операция.
  • Кейла Палладий

    Кейла Палладий

    Бедный зверёк🥺
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Нунэ Делонг

    Нунэ Делонг

    щас пока приема врача дождется, помрет бедная ласка
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгения Толоконникова

    Евгения Толоконникова

    Чем бы дитя не тешилось дай пообсирать в пабликах😝
    Курганоиды добрее станут когда нить?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгения Толоконникова

    Евгения Толоконникова

    В Ютубе есть блогер девушка, она специалист по экзотам в том числе этих зверьков. Если нужна будет консультация профессионала могу её контакты поискать🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Михаил Пономарёв

      Михаил Пономарёв

      Евгения, а почему бы сразу контакты не скинуть,зачем спрашивать,если уже о доброте заговорили.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Elena Aleksandrovna

      Elena Aleksandrovna

      Евгения, агамамама вроде
      В инсте она у меня есть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Margo Rita

    Margo Rita

    😩😩бедный ребёнок!!!🤧🤧😕
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Пономарёв

    Михаил Пономарёв

    Держите в курсе.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тетя Мотя

    Тетя Мотя

    Бедненькая малышка. Скорейшего выздоровления
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Хрулькова

    Ольга Хрулькова

    Ещё и перелом бедра,,,
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Ключников

    Максим Ключников

    У нас в стране животное быстрее на прием к врачу попадает, чем обычный человек🤦‍♂, зверюшка поправляйся скорее.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Нелли Злочевская

    Нелли Злочевская

    Домашняя 100%, убедала, попала под машину
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анжелика Игнатьева

    Анжелика Игнатьева

    Ласку уже отправили на лечение в Москву.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настя Шадрина

    Настя Шадрина

    Врачи дают дают до сих пор клятву Гиппократа? А то я смотрю что с полисом, что без , а тем более у ласки вообще нет прав, не получить помощь... Это больно. Платно даже приходишь а на тебя как на фикалии смотрят и обращаются как с мусором. Ну это же пи...ей!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настя Шадрина

    Настя Шадрина

    Малышу здоровья
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Юрьевна

    Анастасия Юрьевна

    Бедный
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Вячеславович

    Антон Вячеславович

    Почему не написали.. Срочный сбор средств? 🤨🧐
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика