❗В Кургане на сутки отключат холодную воду из-за остановки «Арбинки» Водоснабжение ограничат 24 апреля с 00:00 до...

556 50 0.2К 68.9К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 11:25
Обновлено: 27-04-2026 09:10
❗В Кургане на сутки отключат холодную воду из-за остановки «Арбинки»
Водоснабжение ограничат 24 апреля с 00:00 до 23:50. На ночь остановят очистные сооружения водопровода «Арбинка» для переключения сетей и замены оборудования.
Под отключение попадёт весь Курган, а также Черёмухово, Тополя, частично Увал, р.п. Новый Мир, село Кетово и микрорайон Путейский. Ограничение не затронет Смолино, Лесной, Керамзитный, Затобольный, Глинки и Утяк.
После восстановления 25 апреля вода будет с повышенным содержанием хлора — её можно использовать только для технических нужд.
Проверка качества завершится 27 апреля после 15:00.
  • Александр Обласов

    Александр Обласов

    Хорошо когда дома своя вода ни от кого не зависишь и главное без всякой хлорки и не надо за неё платить
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анна Журавлева

    Анна Журавлева

    Вот куда люди должны детей девать ???среди недели
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артем Костин

    Артем Костин

    Так бл и горячую соотвецтвенно ,почему этого не пишут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Танюша Орлова

      Танюша Орлова

      Артем, 😁😁а горячая откуда берется ) подогревается холодная .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Жека Жека

    Жека Жека

    Почему надо отключать воду перед выходными, в начале недели лучше бы сделали.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Любовь Евсеева

      Любовь Евсеева

      Жека, город работать не будет !!!!!!!!!!!!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Симонов

    Владимир Симонов

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Костя Коровин

    Костя Коровин

    Прошлые разы говорили , отключений Кургана больше не будет. Либо вруны , либо рукожопы 😕
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктория Курган

      Виктория Курган

      Костя, сказать и сделать это разные вещи🤫
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Диана Менщикова

    Диана Менщикова

    Не поняла когда включат. 25.04 ночью ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Лана Григорьева

      Лана Григорьева

      Диана, да, с отравой, не употребляйте два дня
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Евсеева

      Любовь Евсеева

      Диана, с 23 апреля на 24 апреля ночью .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Диана Менщикова

      Диана Менщикова

      Любовь, спасибо
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Евсеева

      Любовь Евсеева

      Диана, не за что .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Евсеева

    Любовь Евсеева

    Это никогда не кончится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вера Андреевна

    Вера Андреевна

    Как вы заедрали уже со своими отключениями 😒
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Лана Григорьева

      Лана Григорьева

      Вера, с такими властями города не получится, увы
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лана Григорьева

      Лана Григорьева

      Вера, С - стабильность!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вера Андреевна

      Вера Андреевна

      Лана, лучше бы стабильно вода была😀
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика