Шесть россиян несколько лет крали дизельное топливо из трубопровода. Нижегородцы тайком сделали подпольную врезку в...

8 71 10.3К
8 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:04
Обновлено: 25-06-2026 23:50
Шесть россиян несколько лет крали дизельное топливо из трубопровода.
Нижегородцы тайком сделали подпольную врезку в нефтепровод и полтора года похищали горючее.
За это суд приговорил некоторых из них к сроку от 3,3 до 5 лет колонии общего режима и назначил штрафы в размере от 200 до 300 тысяч рублей. Остальные получили условные сроки от 2,5 до 3 лет и штрафы от 100 до 200 тысяч рублей. Кроме того, с осуждённых взыскан ущерб в размере более 2,4 миллионов рублей
Подпишись на Ленту.ру

Яндекс.Метрика