Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге. Инцидент произошёл около 15:00 на улице Луначарского. На кадрах... (видео)

14 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 18:05
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Подростки выбили стекло у трамвая в Екатеринбурге.
Инцидент произошёл около 15:00 на улице Луначарского. На кадрах видно, как четверо парней на остановке подходят к трамваю. Один из них пытается залезть в окно, но стекло разбивается, и он падает на асфальт. После этого вся компания сбегает.
Такие «игры» не только наносят ущерб общественному транспорту, но и могут закончиться трагедией. Родители, поговорите, пожалуйста, со своими детьми.
📹 Екатеринбург. Главное

  • Аркадий Малышев

    Аркадий Малышев

    Вот бы прикольно было если бы после этого их этот трамвай располовинил 😃😃😃
  • Павел Андреевич

    Павел Андреевич

    Из за наплевательства властей и полиции, подросткам очень скоро будут устраивать самосуд на улицах, дождетесь, неуважаемые родители, потом не плачьтесь ☺☺☺
  • Алексей Morgan

    Алексей Morgan

    Если этот имбецил пострадает, это точно не трагедия. А от трамвая пользы больше.
  • Полина Окулова

    Полина Окулова

    Ну и где же те, кто должны охранять правопорядок? Яжматери штраф и оплата ремонта, ониждети пусть отправляются за хулиганку суток на 15
    Кругом камеры, но им же по малолетке ничего не будет. Даже если поймают, эти слезу пустят, что пошутили, им пальчиком погрозят, да отпустят...
  • Любовь Свиридова

    Любовь Свиридова

    На каникулах совсем заняться нечем что ли? Пусть идут работать, если свободного времени полно
  • Егор Рындевич

    Егор Рындевич

    Такие же зверята побили все остановки на Уктусе и Химмаше, а МВД - бездельники, тормозят гуляющих с пивом, класс 👍
  • Даниил Телегин

    Даниил Телегин

    Родителям поздно говорить, тут должны работать люди в погонах.
  • Марат Калугин

    Марат Калугин

    Поговорите со своими детьми?) просто в голос с такой подаче новости.
    Это же не трёхлетние карапузы, а здоровые кони. Типа они не вдупляют, что так делать нельзя?
    🤔 а вообще последнее время стало много различного криминала среди подростков.
  • Станислав Кисляков

    Станислав Кисляков

    Ну и закройте на 15 суток,а мамаша пусть за косяк заплатит,делов то
    • Мария Берсенева

      Мария Берсенева

      Станислав, почему мамаша, а не папаша?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Едалова

      Алёна Едалова

      Станислав, а папе премию, что шакалов таких воспитал 🤗
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Кисляков

      Станислав Кисляков

      Мария, да хоть дедушка с бабушкой
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика