Днем 22 июня к строящему жилому комплексу на улице Победы приехали три бригады медиков — скорая помощь и два...

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:47
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Днем 22 июня к строящему жилому комплексу на улице Победы приехали три бригады медиков — скорая помощь и два реанимобиля. При этом в сообществах об Уралмаше в соцсетях стали писать о ЧП, якобы там с высоты 12-го этажа упал человек.

В компании «Форум Групп», ведущей строительство, Е1 ответили, что падения на стройке не было.

— Днем на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась, — ответили в пресс-службе девелопера.

Там также добавили, что завтра с подрядчиком проведут расследование ЧП и дополнительный инструктаж по технике безопасности.

Фото: «Настоящий Екатеринбург»

Яндекс.Метрика