Армия России бьёт по логистике ВСУ. Двадцатые числа июня начались с жёстких ударов ВС РФ по вражеской инфраструктуре и...

13 148 0.2К 67.3К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:38
Обновлено: 22-06-2026 21:30
Армия России бьёт по логистике ВСУ.
Двадцатые числа июня начались с жёстких ударов ВС РФ по вражеской инфраструктуре и подвозу. В карточках рассказываем подробнее о том, чего лишилась Украина и что говорят пленные о ситуации на фронте

Подпишись на Ленту.ру
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Ну что известно, даже розыгрыш 20 литров бензина в неделю, через мессенджер Макс последние два дня не пооизводит губернатор…. У соседей в Крыму ещё и со светом плохо….
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Что-то толка то от этого не видно.
  • Александр Кудаев

    Александр Кудаев

  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Воронеж, наши дни...((

  • Елена Николаевна

    Елена Николаевна

    Все вошли в штопор и уже сами не знают, как это закончить.
  • Старцева Милана

    Старцева Милана

    Власти забыли про свой народ.. Вот объяснение.. За месяц прилёты по всей России.. Добрались до Тюмени а это 2000 км
  • No Name

    No Name

    Толку то
  • Евгений Завалишин

    Евгений Завалишин

    ......а бенз у нас пропадает и дорожает..
  • Руслан Джумагильдиев

    Руслан Джумагильдиев

    —— Ну вас нах
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    Что известно: Украина возобновила экспорт карбамида в Италию и Турцию из порта Черноморск.
  • Пан Трулькин

    Пан Трулькин

  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    В Донецке все в порядке. Дроны уже влетают в машины на улице Артема напротив рынка "Маяк". Город начинает понимать основной принцип войны - нельзя сидеть в кафе во время блокады Мариуполя и смеяться...

  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист



  • 平平 安安

    平平 安安

    Кто еще верит в эти сводки, особенно в которых есть фразы "склады НАТО", "штабы НАТО" и так далее?
    • Галина Тарасова

      Галина Тарасова

      Янтарный, Скунс. Что за идиот????? 🤣🤣🤣 Спроси ещё что нибудь, покажи ещё себя
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентина Любарь

      Валентина Любарь

      Евгений, Да он сидит воняет целыми сутками , без сна, чего-то в компе ковыряет.....Дед вонючий....его уже черти в аду заждались, а он как молодой все в комментах шарахается!!!👎👎👎
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Алфёрова

      Елена Алфёрова

      Николай,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Борис, ты можешь пукать за 15 рублей ! Некуя операторам спать на работе
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Самсонов

      Евгений Самсонов

      Николай, а ты откуда расценки знаешь?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Борис, что за штаб? Что за дети?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Иваныч

      Михаил Иваныч

      Евгений, Евгений Самсонов вам сколько 🐷башляют
      Бот / Тролль
      статус аккаунта неизвестен
      получить карточку бота что это?
      11 073 комментария в 91 группе
      Регистрация 26.08.2021 15:17:17
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Борис Иванов

      Борис Иванов

      平平, ну вообще-то мы отныне наносим массированные удары по центрам принятия решений вна украине. это стало после Старобельска, когда погибло 20 детей где-то. тогда мы затронули штаб Сухопутных войск в Киеве
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • 平平 安安

    平平 安安

    Раз такие сводки пошли, значит что то опять в России серьезное сгорело.
  • Андрей Лукин

    Андрей Лукин

    Победа близко с нами Бог

    • Инфо Человек

      Инфо Человек

      Кеосаян не дождался результатов СВО, хотя просил всех подождать, ведь ВВП самый-самый в мире геостратег.
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Удары долдны наноситься по ул.Банковой, ТЭЦ, АЗС !!!
    Остальное так.........
  • Молчаливая Нога

    Молчаливая Нога

    Иногда, читаешь сообщения наших СМИ и ощущается, что читаешь неправильно, что их смысл глубоко запрятан и перевёрнут с ног на голову....
    • Евгений Самсонов

      Евгений Самсонов

      Молчаливая, ты вот не обращай " нам". Тебе набили - или зелёнку мажь.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Андреев

      Андрей Андреев

      Молчаливая, по Фрейду 🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Молчаливая Нога

      Молчаливая Нога

      Андрей, по обычаю нашему странному - нам набили морду, но мы тоже...., наша морда крепчает....
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Nik I

    Nik I



    • Last Ivanov

      Last Ivanov

      Nik, Как всё-таки ловко эти россияне втянули Москву в свою войну с Украиной!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Забелкин

    Олег Забелкин

    Давно было пора сравнять Киев с землей, и объявить, что следующий удар будет по той странк, где громче всех призывают к войне с Россией. А нынешняя возня может идти еще 20 лет и толку никакого не будет. Разве что для тех, кто наживается на госконтрактах для армии
    • Иван Лукин

      Иван Лукин

      Олег, кто мешает иди контракт подпиши хватит пис тить
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сухов

      Сергей Сухов

      Андрей, а ты совневался? Что ж твой зеля теперь не ночует дома??
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сухов

      Сергей Сухов

      Андрей, ракет то у нас нет с 2022,и войска пьяные и убиваете вы нас по 50 тыс в день, прикинь!!!! А фронт все равно идёт на запад
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Тарасова

      Галина Тарасова

      平平, зачем, лучше вы достаньте ложкии продолжайте копать , Чёрное море🤣
      24 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Алфёрова

      Елена Алфёрова

      Last, а тебе то откуда знать, что где спрятано? У нас ничего нет ,и ракеты давно закончились, и чипы из стиралок тоже , и отступаем мы по всем фронтам. Так вам в телемарафоне рассказывают?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Соколов

      Виктор Соколов

      Олег, и даже геостратег не заинтересован?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей М

      Андрей М

      Олег, ботярыч на работе.☝
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Олег, есть всё, кроме яиц🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Сайкин

      Александр Сайкин

      Олег, ты диванный болтун ! Ехай и ровняй !
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Краснов

      Андрей Краснов

      Олег, смело ! У тебя есть чем сравнять ?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Забелкин

      Олег Забелкин

      Андрей, у руководства России есть
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Last Ivanov

      Last Ivanov

      Олег, что есть ? Орешник советского образца 70 годов ? Многие 🤡искренне верят, что у России еще где то спрятаны, армия, вооружение и техника, которые не задействованы в войне с Украиной.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Олег, сходи в военкому, он тебе лопатку даст, будешь Киев ровнять с землей
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Забелкин

      Олег Забелкин

      Last, у России есть много оружия, которое боятся использовать, потому что тогда олигархи лишатся своих активов, спрятанных в Европе и Америке. Если бы российские власти хотели бы победить киевскую хунту, СВО закончилось бы к лету 2022 года. А сейчас идёт договорняк, где олигархи и политики делают миллиарды, поэтому никто из них не заинтересован в окончании конфликта
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Владимирович

      Владимир Владимирович

      Олег, еще один Ананист как Скрябин он же раджабов

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Владимирович

      Владимир Владимирович

      Олег, соли мучают ? Не отпускает
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика