Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник. Малыш...

166 45 0.2К 125.6К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 11:28
Обновлено: 23-06-2026 14:00
Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник. Малыш получил тепловой удар.
Это случилось вчера вечером. Прохожие вызвали полицию и скорую, когда заметили, что коляска стоит на солнце более двух часов. Ребёнка увезли в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.
Мать была задержана за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".
  • Андрей Головинов

    Андрей Головинов

    Сажать, а не лишать 🤬
  • Бешеный-Пёс Таннен

    Бешеный-Пёс Таннен

    Нужно было вовремя линять из Котельников (косой пейлот)
  • Леший Дона

    Леший Дона

    Это ж гетто , котельники
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Ну скрепно чё
  • Елизавета Воннегурт

    Елизавета Воннегурт

    Слава Богу ребёнок жив, главное не в закрытом авто без доступа кислорода🙏 всё будет хорошо.
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Елизавета, очень жаль, что такие отходы как эта недомамаша вообще рожает. Нормальным людям бывает Бог и судьба вообще не даёт детей, а тут всяким синякам на тебе.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    Ни дня чтобы мои женские братья не отличились...😏😏😏
  • Норман Н

    Норман Н

    А поступил бы так когда-нибудь отец ребёнка, если бы ребёнка суд оставил ему, а не мамашке? Сомневаюсь...
    • Елизавета Воннегурт

      Елизавета Воннегурт

      Юрий, читай не жопой, пожалуйста.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Польский

      Юрий Польский

      Елизавета, так там мать была , а не отец
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Фара Неон

      Фара Неон

      Гриня, это в Испании вроде было. Да , писали об этом случаи .
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Воннегурт

      Елизавета Воннегурт

      Гриня, в мэше поищи
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Воннегурт

      Елизавета Воннегурт

      Норман, недавно, горе-папаша развозил детей по школам и садам, до школы довёз, а до детсада нет, ребёнка оставил на целый день в машине в детском кресле пристегнутым, как итог ребёнок скончался. Батя даже не удосужился посмотреть в зеркало заднего вида, о чём ты? !
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриня Басов

      Гриня Басов

      Елизавета, кинь пруф если не враньё.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Гавриш

      Александр Гавриш

      Норман, провокатор мамкин ты, в пяти пабликах сидишь чушь строчишь сутки напролет.. Сколько тебе платят?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Симонов

    Денис Симонов

    Это не мама. Так алкосущество какое-то.
  • Алина Малышева

    Алина Малышева

    Нужно лишить её материнских прав
  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Ага. И два часа наблюдали как стоит коляска!🤣
    Сказки венского леса🤔
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Это по-русски, по-нашему👍
  • Виктория Дементьева

    Виктория Дементьева

    Меня больше забавляет слово «забыла», ересь то какая😀
    • Артем Васильев

      Артем Васильев

      Виктория, такие сейчас сильные и независимые бабы, нечему удивляться😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    Лишать род прав однозначно
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Лишение родительских прав самое мягкое наказание.
  • Vasilii Banev

    Vasilii Banev

    Очередная Чернуха для Ботоферм
    • Илья Московский

      Илья Московский

      Vasilii, 🐓 опять ты не первый прокукарекал, хозяин премию не даст 😂😂😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика