У меня з/пл меньше намного 😎, может тоже присесть🤔 - Ирина Анушко

25 22 0.1К 1.8К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 20:05
Обновлено: 20-06-2026 10:30
  • Оксана Козлова

    Оксана Козлова

    А то😉
  • Счастье Удача

    Счастье Удача

    Ребята мне жалко таких людей . Надо помогать .
  • Ioann Oklahoma

    Ioann Oklahoma

    Помогать нужно не тем кто просит, а тем кто молча нуждается.
  • Артём Новожилов

    Артём Новожилов

    Завтра сяду рядом, денег реально не хватает .......
  • Little Wizard

    Little Wizard

    Ангарка?
    • Эмиль Зятев

      Эмиль Зятев

      Johni, метро Курская? Просто похоже за исключением дома справа
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Михеев

      Виталий Михеев

      Эмиль, да. Это Курская. Я видел её часто.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Johni Boy

      Johni Boy

      Little, какая ангарка дурачок, это место я лучше знаю
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Серёга Мельников

    Серёга Мельников

    Хату оплачивать не на что, а бухать есть на что, пропитая морда лица. Интересно, кто крышует, что сидит в наглую? Менты или цыгане?
  • Ника Той Терьер

    Ника Той Терьер

    Сочувствую всем, кто пострадал, это ужасно.
  • Андрей Прокофьев

    Андрей Прокофьев

    Извините, пожалуйста, вам,
    Поможите, люди добрые.
    Сами мы не местные,
    Голодаем и скитаемся.©️Ногу свело
  • Анастасия Чернигова

    Анастасия Чернигова

    Она сидит там уже лет 15, я в универе училась она там сидела, закончила универ, вышла на работу она там еще сидит работает.
  • Ирина Анушко

    Ирина Анушко

    У меня з/пл меньше намного 😎, может то оже присесть🤔
    • Вася Кучера

      Вася Кучера

      Екатерина, цыгане тоже не от хорошей жизни попрошайничают?
      Интересно как цензура пропустила такое видео???
      У нас же в стране всё идеально 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Иванов

      Дмитрий Иванов

      Ирина, скоро все так присядем по очереди.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Нефёдова

      Екатерина Нефёдова

      Ирина, не дай бог! Люди не отхороший жизни седят, наше государство виноваты что люди бомжуют.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика